Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2018 » Январь » 22
snova ВСЕМЛЯНАШ!

snova


Оценка: 2.7/5 Голосов: 14

ВСЕМЛЯНАШ!

22.01.2018, 11:23:40 2035 2.7 0

День соборности. Праздник типа.

Конечно дата. Конечно важная. Конечно поздравляю. 
Но вот незадача. Именно в этот день почему то стали колом вопросы, которые стыдливо или излишне самоуверенно замалчивают писаки в ФБ, да и на кухням почти не обсуждают.
С 2014 года Украина потеряла де-факто Крым и близка к потери Донбасса. Кучка лавочников сомнительного происхождения рулит страной как своим улусом, уверенно грабя народ и наследие поколений в полном спокойствии, что Запад мол больше не допустит териториальных потерь. С чего взято то? 
Законы про язык, невнятная политика против соседей, бутафорская армия, раздел народа по религиозному принципу и прочая, прочая. говорят о том , что существование государства вообще под вопросом....И уже ждут только команды фас или очередной ошибки барыг у власти что Польша. что Венгрия, что Румыния, что Беларусь с Россией. Последняя вообще на первом месте - там выборы и путин собиратель земель и "победитель" фашизма - не просто пройдет на второй срок....
Но разве до этого элите? нет они рвут землю, рвут леса, уничтожают патриотов....Даже в мелочах признают бумаги ОРДЛО, и в первую очередь на собственность...все остальное ЛАЖА...Ловите решения нотариусов и судов ДНР и ЛНР...
Уверен что именно сейчас Путин и Порох договариваются. И все за счет нас с Вами.
Слава Украине черт побери. С Праздником.

Прикреплённые изображения:
snova ВСЕМЛЯНАШ! snova ВСЕМЛЯНАШ! snova ВСЕМЛЯНАШ!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо