Живой Журнал

Живой Журнал - обзор блогосферы и соцсетей.
Сегодня: Среда, 18 Мая 2022    06:20:43
Житомир » Мой блог » Sams2 » 2019 » Январь » 18
Sams2 Против коррупции - значит москальский провокатор.

Sams2


Оценка: 3.4/5 Голосов: 15

Против коррупции - значит москальский провокатор.

18 Января 2019, 20:15:20 1672 3.4 15

Шоу "томособесие" продолжает свои гастроли по стране. В Черкассах Порошенко назвал "москальским провокатором" украинца, задавшего президенту вопрос о том, когда он будет бороться с коррупцией.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.
Комментариев: 15
Алекс_Юстасу
1 Алексей Быков (Алекс_Юстасу)   • 21:00:08, 18 Января 2019 [Материал]

Было бы, что сказать по поводу борьбы с коррупцией, ответил бы. А так, такие вопросы, как серпом по яйцам, потому такие и ответы. Не думаю, что подобные реплики могли бы себе позволить главы европейских государств. А у нас кугут, ему чувство такта неизвестно.
Марио
4 Батхет (Марио)   • 02:39:53, 19 Января 2019 [Материал]

Президент ведет себя как селюк или как Барон перед халопами, у одного выбивает телефон, другого обзывает сепаром, третьего москалем, он должен сдержано вести себя, отвечать на любые не приятные вопросы, кто бы их не задавал. Да еще обнаружили что куча автобусов с массовкой за ним ездит, автобусы рассеивают, стараются своих возить, что бы ему не задавали неудобных вопросов, вспомните конференцию, где не сообщалось где она будет и только за час сообщили, только "свои "пришли
TarasS
5 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 09:34:24, 19 Января 2019 [Материал]

В уяві млявих засранців корупція це щось таке, з чим повинен боротися Порошенко. І десь там далеко. А засранці мають лише дивитися цю боротьбу по телевізору, аплодувати або невдоволено тупотіти ніжками.

Сашко, коли корупціонер Заславський купував Житомир і всіх вас гуртом - ти що робив? Мужньо боровся? Чи сидів, витріщивши баньки? Чи підтримував крєпкава хазяйствєнніка, який усіх вас наїпав і змився (у кращих традиціях янучарської епохи)?

Хочеш побачити корупцію? Даю адресу: Зарічани. Село куплене двома місцевими братами-акробатами. У селі працює лісозавод. Ліси нещадно і тотально вирубуються. Місцева "влада" повністю лежить під ділками. Всі корінні зарічанці двома рукам "за" братів і за винищення лісів. Проти тільки "пристяжні" зарічанці, які переселилися з Житомира. Але їх меншість.

Ви скоро з Корбутівки бачитиме лише голі пеньки на тому березі Тетерева. І що? І вам пох. Але коли треба потриндіти про "корупцію" та "олігархів" десь там далеко - одразу купка містечкових експертів напоготові.

P. S. "Селюк", "кугут" - евфемізми, якими мігрантська кацапня називала українців у часи СРСР.
Sams2
6 Семенюк Александр (Sams2)   • 10:26:29, 19 Января 2019 [Материал]

Если бы ты был чуть умнее, то понял бы, что борьба с коррупцией, на любом уровне, невозможна без ориентировки на этот процесс руководства страны. Наша верховная власть с коррупцией не борется, она ее возглавляет. Хотя имитация борьбы идет. Я уже приводил пример "эффективности" работы антикоррупционных структур.
P.S. "Кугут" - определение, которым житомиряне называют умственно ограниченных, невоспитанных и морально нечистоплотных людей, независимо от национальности и места проживания.
TarasS
14 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 23:58:34, 20 Января 2019 [Материал]

"P.S. "Кугут" - определение, которым житомиряне называют умственно ограниченных, невоспитанных и морально нечистоплотных людей, независимо от национальности и места проживания."

Інформую. У Житомирі 70-х міське дно було російським та/або російськомовним. Російськомовні бухарі ригали на лави на стадіоні і на бульварі. Російською мовою говорили всі бомжі, включно з легендарною Нелею. Біля мого двору на Леніна була двоповерхова хібара із зарядкою сифонів внизу. На другому поверсі жила алкоголічка та проститутка етнічна росіянка Крючкова с притютькуватим сином, який жбурляв щебенем в усіх, кого бачив. Це кугути? Їх так називали? Щось не пригадую. А от назвати "кугуткою" сільську бабцю на Житньому - це я бачив мільйон разів. Виходить, україномовна бабця, яка продає яблука на базарі - невихована і морально нечистоплотна кугутка. А російськомовна бомжиха, від якого сечею тхне - ні. Я правильно зрозумів твою логіку?

Далі. У Житомирі 80-х усі вуличні гопники ("шуо ти сказуал?") були російськомовними. Усі авторитетні урки, які тримали "контори" - російськомовні, переважно етнічні росіяни або нацмени.

Сашко, скажи чесно: ти їх називав "кугутами"? Ну, ти особисто, як культурний житомирянець - ти виходив посеред "клєтки", щоб сказати - "как же заєбалі еті кугути Залєви!" Було таке?
Sams2
15 Семенюк Александр (Sams2)   • 13:46:44, 21 Января 2019 [Материал]

В "клетку" я практически не ходил. Иногда заходил, когда мои знакомые там лабали. Я сам крутил дискотеки на Корбутовке. Приходили и местные - Корбутовка с Малеванкой, и обитатели общаг - с политеха, фармулища, ЦПХ, коопа. Разные были - и бухали, и рыгали, дрались. Как местные, так и те, что с общаг. С общаг - особенно первокурсники - вырвались от мамы с папой, и пустились во все тяжкие. Большинство, безусловно, были нормальные. Так вот ещё раз скажу - кугут человек или нет - не зависит ни от национальности, ни от места жительства, ни от языка.
Юрко
9 Юрій Градовський (Юрко)   • 18:01:45, 19 Января 2019 [Материал]

Так-так, а вони тихесенько даватимуть хабарі, носитимуть подарунки чиновникам, лікарям, а в разі чого - кум (сват, брат) все порішає)
Hoakina
10 Марина (Hoakina)   • 20:34:32, 19 Января 2019 [Материал]

На 9. Черкащани пишуть в твіттері про цього хлопа, що він має багато МАФів, в яких офіційно працює пару душ, а інші на чорній зп. Може цікавиться, скільки він ще так зможе працювати в тіні, от і питає? )))
Юрко
11 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:52:48, 19 Января 2019 [Материал]

Мабуть, хабарі розносить)
Mira
12 Irina (Mira)   • 22:33:37, 19 Января 2019 [Материал]

На 9
Кем бы не был человек и чтобы не спрашивал президент обязан вести себя корректно ,согласно этикету. Народ его избирал и имеет право получить ответы на интересующие вопросы .
Марина, Вы оправдываете его поведение?
TarasS
13 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 23:20:30, 20 Января 2019 [Материал]

"президент обязан"

Ти диви, очільник нацистської хунти вже щось винен ваті. :)
Hoakina
7 Марина (Hoakina)   • 11:19:31, 19 Января 2019 [Материал]

На 4. Бачу, що навколоцерковні справи Вам дуже болять, Ви так переживаєте за ці всі події, а Томос вважаєте великою помилкою чи просто не на часі. Раз по раз згадуєте його де треба і не треба. Хотілося б побачити Ваш коментар у цьому блогові http://zhzh.info/blog/2019-01-18-23452. Тема якраз навколоцерковна. Будь так люб'язні, напишіть Вашу думку.
Юрко
2 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:34:28, 18 Января 2019 [Материал]

Якщо ти про "протикорупціонера" Дем Чика, то так воно і є
bda
3 ДДД (bda)   • 21:46:28, 18 Января 2019 [Материал]

Извините, но "оператор" не смог найти ответ на ваш вопрос - перезвоните, позже ))))
и на 2. А, Дем Чик-то, тут, причём? Здесь, вроде, про президента Украины.
воздух
8 Буряк Бурячихович (воздух)   • 13:24:05, 19 Января 2019 [Материал]

А на Україні лад і спокій,
Щебече соловейко:
Цвінь-цвінь-цвінь,
Тьох-тьох-тьох,
Ай-ай-ай, ох-ох-ох,
З нами партія і Бог...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо