Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2019 » Ноябрь » 26
Демчик «Наша хата с краю»?

Демчик


Оценка: 3.5/5 Голосов: 13

«Наша хата с краю»?

26.11.2019, 14:41:58 2739 3.5 4

Одни из нас сталкиваются с полным беспределом, который творят городские власти, в лице мэра Сухомлина, дав разрешение на строительство АЗС под окнами их квартир.  Необдуманные решения подвергают серьезной опасности здоровье взрослых и детей. Разве нельзя было при выделении этого участка подумать о последствиях? Или, как всегда это происходит, рассчитывали на то, что житомиряне молча, как овцы, идущие на закланье, будут наблюдать за тем, как в опасной близости, возводится объект, из-за которого могут возникнуть проблемы? Не получилось!

Другие – возмущаются действиями власти, которые чувствуя близость своего скорого конца, пытаются распродать каждый свободный клочок земли. Неважно, что на нём находится детская или спортивная площадка. У каждого из нас свои проблемы и свои претензии к этой власти. Власти наглой, лживой, подлой и циничной. Но мы настоящие украинцы, ведь про «наша хата с краю» придумали не зря. Чужие проблемы никого не волнуют. Мы просыпаемся только тогда, когда беда или несчастье уже у нашего порога, всегда рассчитывая на то, что нас чужие проблемы никак не коснутся.

Сегодня поехал на ТТУ. Меня часто упрекали в том, что я позволял себе в постах называть предприятие своим. Скажу вам всем, я его и сейчас считаю своим. Своим и родным. Я этому предприятию отдавал не только всё своё время, а и душу. Не подумайте, это не просто красивые слова, это правда!  На предприятии проходила лекция о том, как правильно встать на биржу труда, ведь грядёт массовое сокращение сотрудников. Лекцию проводили представители центра занятости. Весь цинизм ситуации был в том, что никто из нынешнего руководства не только не объяснил собравшимся, а это были контролёры, все их права при сокращении, но и слова не сказали о том, что все сокращаемые должны быть заблаговременно, а это за два месяца, предупреждены, либо они имеют право на перевод на другие должности. 23 человека собирались просто выбросить на улицу.

На это нарушение Закона я и обратил внимание представителей центра и ещё я обязательно, запросы уже составлены, получив ответы, обращусь в правоохранительные органы за оценкой данной ситуации. Да, проблема коснулась сейчас только контролёров! Но, друзья! Поймите, что следующими на выход с вещами нужно будет приготовится водителям троллейбусов и трамваев. Ткачук и Нечуйветер уже озвучили сокращение количества выпускаемых троллейбусов до 60, пытаясь сэкономить 20 миллионов гривен. Затем придёт черед кондукторов и слесарей.

Это план нынешней власти – уничтожить ТТУ. Ведь конкуренция частным перевозчикам им не нужна. А зачем? Отдали на откуп делкам весь город и никаких проблем, да, Сергей Иванович? Троллейбусы и трамваи на металлолом, людей на биржу труда. Землю троллейбусных парков продать под  многоэтажки. И не нужно будет выделять из бюджета на ТТУ миллионы гривен. Ведь их можно спокойно распилить, выделив на ненужные проекты. Ведь мало кому интересно, что наши матери и отцы, дедушки и бабушки, получая мизерные пенсии, не смогут оплачивать проезд, который вскоре Сухомлин собирается поднять в два раза. Скажите, разве этим, не перестаю использовать лексикон Коломойского, вы уж извините, дебилам, в голову может прийти мысль о том, что ТТУ может стать генеральным перевозчиком и честно зарабатывать на услугах? Скорее нет, ведь тогда придётся наступить на мозоль частным перевозчикам, которые щедро финансируют услуги этих продажных чиновников.

Вы, друзья, спрашиваете: «Почему я, на фотографиях почти всегда улыбаюсь?» Скажу вам так. Я пытаюсь передать вам всем свою долю оптимизма. Я искренне верю в то, что у нас с вами все получится и мы докажем всем, что наш любимый город достоин лучшей доли. Что он обязательно станет чистым, удобным, уютным и красивым. Мы это можем сделать только вместе!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
garold
1 Кonstantin (garold)   • 22:22:39, 26.11.2019 [Материал]

Конечно отдавал душу особенно тогда когда коснулось премиальных на предприятии и их захотелось распределить среди ближнего круга,а рабочим показать твой любимый жест с одним пальцем...Заешь последние лет 30 слесарям тупо не покупается необходимый инструмент,старые ходили на работу со своим,поясни где была твоя забота о предприятии которое ты считал своим?
peso
2 peso (peso)   • 09:30:29, 27.11.2019 [Материал]

То, что чешет Костик, наглая и циничная ложь! Дебилы, такие же как и Мелованов, пытаются облить грязью нормального человека.
garold
3 Кonstantin (garold)   • 13:57:45, 27.11.2019 [Материал]

Нормальные люди не транслируют жест со средним пальцем,вообще.Я уверен что сегодня у слесарей нет таки нормального инструмента,это происходит последние 30 лет,и год управления "нормального человека" не исключение,если это не так,продемонстрируй...Город маленький и какой ты руководитель не трудно узнать)))
Гражданин
4 Гражданин (Гражданин)   • 12:21:45, 28.11.2019 [Материал]

Демчик, нормальные люди факи не тычут.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо