Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2006 » Апрель » 14 » 15:52:19

EDGE от life:) покрыл Житомирщину

14.04.2006, 18:02:19 6931 0
EDGE от life:) покрыл Житомирщину

Мобильный оператор life:) объявляет о существенном расширении сети EDGE, которая в настоящее время работает в 37 городах Украины, на побережье Крыма и в Закарпатской области. На сегодня это самое широкое EDGE покрытие в стране, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании.

Отныне жители 37 городов Украины, включая 25 областных центров, могут пользоваться технологией EDGE от life:). Города, в которых действует покрытие EDGE - Алушта, Бердянск, Черновцы, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Харьков, Херсон, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мукачево, Никополь, Полтава, Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Трускавец, Ужгород, Ялта, Запорожье, Бердичев, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий, Киев, Николаев, Одесса, Винница и Житомир. Покрытие EDGE от life:) также доступно на побережье Крыма и в Закарпатской области.

Оператор мобильных услуг life:) первым на рынке представил технологию EDGE, которая обеспечивает скорость передачи данных до 240 Кб в секунду, что в 5 раз превышает возможности GPRS. С технологией EDGE абоненты life:) могут пользоваться уникальными инновационными услугами, которые требуют высокой скорости передачи данных, например, Мобильное ТВ, высокоскоростной доступ к Интернет и MMS услуги.

Директор по маркетингу life:) Толга Гедикоглу комментирует: "Мы гордимся тем, что являемся первым мобильным оператором на рынке Украины, который представил технологию EDGE для массового использования в марте 2005 года. Результаты внедрения ЕDGE в 2005 году показали, что и сама технология, и базирующиеся на ней услуги пользуются большим спросом среди украинских абонентов. Мы планируем и в дальнейшем лидировать в развитии этой технологии на рынке Украины через внедрение новых полезных услуг, которые будут соответствовать потребностям и ожиданиям наших абонентов".

Cправка HiTech.Expert:

Сеть life:) сегодня работает во всех городах с населением свыше 100 000 и в более чем 15 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) предлагает своим пользователям услуги роуминга через 501 оператора в 188 странах мира по данным на 31 марта 2006 года..

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: