Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2006 » Июль » 13 » 12:06:10

Новый губернатор уже успел уволить двух начальников управления ОГА

13.07.2006, 12:06:10 6300 0
Новый губернатор уже успел уволить двух начальников управления ОГА

Как сообщили в пресс-службе Житомирской областной государственной администрации, глава ОГА Юрий Андрийчук подписал распоряжение о кадровых изменениях.

Согласно сообщению, по собственному желанию были уволены начальник главного финансового управления ОГА Стефан Стефановский и начальник главного управления промышленности и развития инфраструктуры Леонид Макаров. На эти должности были назначены Галина Емченко и Василий Сухораба сообщает "Коммерсант".

В то же время по согласованию с Секретариатом президента губернатор продлил полномочия первого заместителя главы ОГА Владимира Загривого и заместителя по гуманитарным вопросам Николая Черненко. Не подписаны распоряжения о назначении еще двух заместителей губернатора – Владимира Руликовского и Анатолия Величука, – документы на согласование по которым были ранее направлены в Секретариат президента.


 
 

Андрійчук Юрій Андрійович

 

Народився 26 вересня 1948 року у с. смт Корнин Попільнянського району Житомирської області.

 
У 1971 році закінчив Українську сільськогосподарську академію, кваліфікація - інженер-електрик сільського господарства, у 1998 році - Харківську державну академію міського господарства, кваліфікація - інженер-економіст.Кандидат економічних наук.

У складі Комісії з липня 2004 року.
 

До призначення в НКРЕ працював директором з питань взаємовідносин з енергогенеруючими компаніями ДК “Газ України” НАК “Нафтогаз України”.
 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: