Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2006 » Сентябрь » 6 » 19:00:55

Для срыва военных учений в Житомир прибывает московская молодёжь (фото)

06.09.2006, 19:00:55 6528 0
Для срыва военных учений в Житомир прибывает московская молодёжь (фото)

Сегодня первая группа евразийцев из Москвы прибыла в Житомир для участия в антинатовских акциях. Новое проявление активности ЕСМ в Украине связано с предстоящими совместными украинско-польско-британскими тактическими учениями «Казацкая степь-2006», проведение которых запланировано в сентябре этого года на Житомирском общевойсковом полигоне.

В ближайшие дни все евразийские силы Украины будут стянуты в палаточный городок, организованный партией Витренко в деревне Березина под Житомиром.

Это не первое антинатовское выступление евразийцев на Украине.

В июле ЕСМ совместно со своими союзниками по ПСПУ сорвал учения НАТО «Тугой Узел-2006» которые должны были проходить на аэродроме Кульбакино под Николаевым. Также ЕСМ принимал активное участие в блокаде порта в Феодосии, против проведения учений «Си Бриз – 2006».  В Крыму ЕСМ совместно с Партией Регионов, с ПСПУ, Молодой гвардией ПСПУ, Русским Блоком, казачеством заставил натовцев и Президента Ющенко свернуть учения НАТО «Си Бриз». В Николаеве ЕСМ со своими союзниками по Блоку Витренко был главной силой, повлиявшей на исход событий. НАТО отказалось проводить учения на территории Украины.

Евразийский Союз Молодежи заявляет - и в Житомире учения будут сорваны!







Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: