Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Январь » 3 » 18:38:07

Первого января Шелудченко и Павленко, посетили родильные дома Житомира. ФОТО

03.01.2007, 18:38:07 5316 0
Первого января Шелудченко и Павленко, посетили родильные дома Житомира. ФОТО

Первый день Нового года подарил Житомиру 12 малышей (5 девочек и 7 мальчиков), из них одна двойня. Артем, Анастасия, Дарья, Владимир – имена, которые наиболее были распространены среди новорожденных.

Поздравить маленьких житомирян утром 1 января с подарками к родильным отделениям прибыла Вера Шелудченко  “Наверно нет лучшего подарка для семьи, чем крошечная новая жизнь - доченька или сынок.” – говорила городской председатель. Тем более, что когда-то Вера Шелудченко сама стала мамой в канун Нового года, 31 декабря. Тем, кто в впервые в родильном отделении, мэр, посоветовала прийти еще раз за братиком или сестренкой.

В областном родильном отделении также приветствовал младенцев недавно назначенный губернатор Житомирской области Юрий Павленко.

Юрий Алексеевич, рассказал, что лично сам присутствовал при рождении своих малышей и советует всем родителям также быть рядом с женой при родах.

Также он добавил, что вскоре планирует провести совещание по вопросу демографической ситуации в области.

“Очень важно в каких условиях, рождается ребенок, ведь именно в родильном отделении ребенок впервые встречается с государством, впервые встречается с властью и каким будет это знакомство зависит от нас.” – сказал губернатор.
         

 
   По матеріалам: пресс-службы городского совета

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: