Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Январь » 16 » 09:52:51

Очередное ДТП со смертельным исходом. ФОТО

16.01.2007, 09:52:51 5518 0
Очередное ДТП со смертельным исходом. ФОТО

14 января в г. Радомышль произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате погиб 21-летний юноша. Еще одного человека спасли работники оперативно спасательной службы «01».

В тот день в половине пятого вечера в Главное управление МЧС поступило сообщение о том, что в Радомышле на мосту через реку Тетерев столкнулись автомобили ВАЗ 2105 и лесовоз УРАЛ. Грузовой автомобиль снес ограждение моста и упал с 10-ти метровой высоты в реку. Машина погрузилась в воду на два метра. В кабине сидели 26-летний водитель Михаил и 21-летний Дмитрий. Водитель «пятерки» успел выпрыгнуть из автомобилю перед столкновением.

Работникам Радомышльской оперативно-спасательной части удалось вытащить водителя «Урала». Мужчину с повреждением позвоночника и многочисленными кровоподтеками доставили в районную больницу. Пасажира лесовоза достать было намного труднее. Спасателям пришлось вызывать подъемный кран, чтобы «выудить» кабину из воды. Ее спасатели разбирали находясь в воде. Однако спасти юношу так и не удалось.





   По матеріалам: Пресс-службы ГУ МЧС Украины в Житомирской области

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: