Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2007 » Январь » 23 » 10:39:42

Павленко укрывает людей причастных к перепродаже житомирской земли?

23.01.2007, 10:39:42 4638 0
Павленко укрывает людей причастных к перепродаже житомирской земли?

В Житомирской области 80% земель уже перепродано и находится в частных руках через разные схемы отчуждения и перепрофилирования. Об этом заявил глава Житомирской областной государственной администрации Юрий Павленко.

Как сообщили в пресс-службе Житомирской областной государственной администрации, Ю.Павленко сообщил, что уже дал поручение для основательного анализа состояния земель в области и имеет информацию относительно разных схем перепродажи земель.

"По оперативной информации я могу подтвердить, что земля по разным схемам в Житомирской области продается, перепродается, но ни крестьянин, ни бюджет ничего от этого не получают", - сказал он.

Глава Житомирской облгосадминистрации сообщил, что детальную информацию о состоянии земель в Житомирской области обнародует уже 26 января.

"Я сейчас не хочу называть фамилий, хотя я знаю тех известных украинских людей, причастных к этим всем схемам. Но в Верховной Раде они выражали совсем противоположную позицию", - отметил Ю.Павленко.

Как сообщалось ранее, в конце декабря мэрия Житомира объявила о решении провести капитальную инвентаризацию участков, так как за последние годы довольно большое количество земли было выделено под многоэтажное строительство.
   По матеріалам: Цензор

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: