Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2007 » Март » 30 » 14:15:06

Авдеева Валентина представит Житомир на конкурсе красоты "Мисс Украина". ФОТО

30.03.2007, 11:53:06 7419 0
Авдеева Валентина представит Житомир на конкурсе красоты

14 апреля в столичном Дворце Украина состоится финал национального конкурса Мисс Украина. За почетное звание первой украинской красавицы сразятся 26 претенденток, победивших в городских и региональных конкурсах красоты.

Житомирщину представит 18-летняя Валентина Авдеева.

Напомним что 25 ноября 2006 г. в Концерт-холле Freedom состоялся финал конкурса Miss Eclipse-2006. 30 участниц из разных городов Украины боролись за главный приз. 3-летний контракт с итальянским агентством моделей "Scent model group", был вручен Валентине Авдеевой из г.Житомир.

Финал конкурса Мисс Украина пройдет под девизом Мальчишник на Мисс Украины, так как конкурсанткам предстоит продефилировать на сцене в мужских костюмах. Кроме того, они выйдут в купальниках, коктейльных платьях от дизайнера Виктора Григорьева и представят коллекцию прет-а-порте Роксоланы Богуцкой.

Оценивать красавиц в этом году будет жюри, в состав которого вошли председатель конкурса Мисс Украина Лилия Кузнецова, тенор Владимир Гришко, редактор Дмитрий Гордон, боксер Владимир Кличко, режиссер Семен Горов и другие.

В качестве приза новоиспеченная Мисс Украина получит корону из золота и серебра, инкрустированную драгоценными камнями, и подарки от спонсоров. Но самым главным призом для красавицы будет возможность представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира". После завершения финала "Мисс Украина" победительница проведет свой первый благотворительный аукцион, на котором с молотка уйдет кукла от Chanel, смоделированная всемирно известным дизайнером Карлом Лагерфельдом.

Мисс Украина будет транслироваться в прямом эфире телеканала Интер. Во время телевещания пройдет интерактивное голосование, по итогам которого будут определена Мисс зрительских симпатий. Ведущий конкурса Мисс Украина - Андрей Малахов.

 

Оргкомитет "Мисс Украина 2007"

  • Лилия Кузнецова - председатель Национального комитета "Мисс Украина"
  • Сергей Матяш - почётный президент Национального комитета "Мисс Украина"
  • Тимофей Нагорный - генеральный продюссер конкурса
  • Олег Ефремов - режиссёр-постановщик конкурса
  • Виктор Григорьев - дизайнер конкурса
  • Александр Толчинский - фотограф конкурса
 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: