Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2007 » Август » 27 » 15:19:48

На выборы можно пожаловаться в житомирское СБУ

27.08.2007, 15:19:48 6348 0
На выборы можно пожаловаться в житомирское СБУ

Для обеспечения государственной безопасности накануне и во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины Управлением Службы безопасности Украины в Житомирской области создана прямая телефонная “линия доверия” для приема обращений о возможных фактах правонарушений в ходе избирательной кампании, которые касаются посягательств на жизнь государственного или общественного деятеля, на конституционный строй и территориальную целостность государства, подготовку к совершению террористических актов, экстремистских проявлений и массовых беспорядков, в том числе на основе межнациональной и межконфессиональной вражды – сообщает пресс-группа УСБУ в Житомирской области.

Имеющуюся информацию жители Житомира и области могут круглосуточно сообщать в УСБУ по номеру (0412) 40-51-88.

Кроме того, по вопросам, которые законодательством отнесены к компетенции Службы безопасности Украины, граждане имеют возможность, как и раньше, круглосуточно обращаться в дежурную часть Управления СБ Украины в Житомирской области, которая находится в г. Житомире по ул.Фещенко-Чопивского, 7, или по телефону 37-21-52.

Все обращения будут обязательно переданы в соответствующие подразделения Управления для дополнительной проверки и принятия правовых решений в соответствии с действующим законодательством Украины.
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: