Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Сентябрь » 17 » 12:23:52

В Коростышеве, неизвестные напали на КУЧМУ

17.09.2007, 12:23:52 5028 0
В Коростышеве, неизвестные напали на КУЧМУ

В Коростышеве Житомирской области, произошел неприятный инциндент. На агитаторов палатки блока "КУЧМА" было совершено нападение.

Об этом «Журналу Житомира» сообщилии в областном штабе избирательного блока.

"Три неизвестных амбала, подойдя к людям, начали им угрожать и требовать прекратить распространение информационных материалов избирательного блока "КУЧМА". Говорится в заявлении Житомирского областного штаба избирательного блока "КУЧМА".

"15 сентября 2007 года, после того, как прохождение избирательным блоком "КУЧМА" трехпроцентного барьера и его прохождение в Верховную Раду Украины на внеочередных парламентских выборах стало очевидным, жертвами агрессии трех неизвестных лиц в Коростышеве стали агитаторы палатки нашего избирательного блока.

Как сообщили потерпевшие, в обеденное время в этот день к ним подошли три подвыпивших амбала, которые, угрожая, требовали прекратить распространение. Особенное недовольство у молодчиков вызвала надпись-призыв голосовать за Развадовского, несомненного лидера народного доверия", - отмечается в заявлении пресс-службы блока.

"Воспользовавшись самоуверенностью, чувством безнаказанности, а значит и неосторожностью экстремистов, один из агитаторов сообщил об инциденте правоохранительные органы. К счастью, сотрудники милиции отреагировали на телефонный звонок оперативно и задержали двух из троих агрессоров", - заявляют в блоке.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: