Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Сентябрь » 21 » 11:03:47

Лидеры «НУ-НС» проведут митинг в Житомире

21.09.2007, 11:03:47 3634 0
Лидеры «НУ-НС» проведут митинг в Житомире

Председатель политсовета блока «Наша Украина – Народная самооборона» Вячеслав Кириленко с 18 по 23 сентября находится в предвыборном туре «Для людей, а не для политиков».

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе блока, 21 сентября лидеры «НУ-НС» проведут совместный митинг в Луцке. В субботу аналогичный митинг состоится в городе Ривне, перед этим Кириленко посетит Здолбунов и Дубно.

В воскресенье, 23 сентября, находясь в Житомирской области, председатель политсовета блока побывает в Радомышле, приезд назначен на 15.00 и Малине - 17.00.

В самом Житомире совместный митинг состоится в тот же день в 19.00.

В предвыборном туре принимают участие также кандидаты в народные депутаты от «НУ-НС» Николай Катеринчук, Ольга Герасимьюк и Руслан Князевич.


Напомним, 5 сентября, лидер Блока «НУ-НС» Юрий Луценко и представители первой десятки в рамках агитационного тура посетили Житомирщину. В областном центре лидер Блока Юрий Луценко встретится с работниками местных предприятий.

А, 13 сентября кандидат в народные депутаты от Блока «НУ-НС» Святослав Вакарчук посетил Житомир. Он провел встречу со студентами и преподавательским коллективом Житомирского технологического университета.




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: