Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Январь » 14 » 10:06:32

Фура смяла Волгу: трое пострадавших. ФОТО

14.01.2008, 10:45:07 5089 0
Фура смяла Волгу: трое пострадавших. ФОТО

На груду металлолома превратился автомобиль Волга в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло неподалеку от села Осиково (Житомирская обл).

Трое людей, которые в ней находились, остались живыми. Водитель Волги получил травму лица и грудной клетки. Женщина, которая сидела на заднем сидении автомобиля, повредила позвоночник. Потерпевшие госпитализированы в Бердичевскую районную больницу.

Юноша, который остался не поврежденным, рассказал что, они ехали в направлении города Бердичев левой полосой на скорости 80 километров в час. Когда автомобиль приблизился до конца трассы, из правого ряда в левый начала перестраиваться фура. С ней и столкнулась Волга.

Включил ли водитель фуры сигнал поворота, юноша не видел. Авто ударилась в заднюю часть машины левой стороной. После этого фура с места происшествия поехала в направлении Винницы по объездной дороге. Работник заправочной станции, которая находится неподалеку, разглядел, что она была белого цвета, на тенте была зеленая надпись “Magic” . Госавтоинспекция ищет свидетелей аварии.






Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: