Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Январь » 25 » 14:09:22

В Бердичевском суде охранник застрелил товарища и покончил жизнь самоубийством

25.01.2008, 18:05:37 4782 0
В Бердичевском суде охранник застрелил товарища и покончил жизнь самоубийством

ТРАГЕДИЯ!
Обычное ночное дежурство трех сотрудников подразделения «Грифон» в Бердичевском городском суде превратилось в ночь кровавых ужасов.

Как стало известно нашему изданию из надежных источников, 24 января 2008 года около 23.00 три сотрудника охранного подразделения «Грифон» несли службу в помещении Бердичевского городского суда, тренируясь в быстром вытаскивании штатного пистолета из кобуры.

Через минут пятнадцать с начала «тренировки» произошло непоправимое – при вытаскивании пистолета из кобуры пистолет самопроизвольно выстрелил, при этом был тяжело ранен один из охранников. Молодой охранник, который ранил своего товарища, скорей всего в шоковом состоянии поднес пистолет к своей голове и произвел выстрел. Смерть наступила мгновенно. Раненый охранник умер в реанимации Бердичевской городской больницы около двух часов ночи – врачи не смогли спасти ему жизнь из-за тяжести ранения, которое практически было не совместимо с жизнью.

Все события произошли на глазах третьего охранника, который сегодня является практически единственным свидетелем чудовищной трагедии в суде. Охранник находится в шоковом состоянии, поэтому на этот момент не может дать вразумительных показаний по деталям происшествия, сообщает Валерий Шелепа, редактор еженедельника "Деловой Бердичев".

Правоохранительные органы ведут расследование этого происшествия в Бердичевском суде, чтобы попытаться установить причины, по которым два молодых сотрудника подразделения «Грифон» погибли.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: