Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Февраль » 7 » 17:30:56

СРОЧНО! В центре Львова взорвался дом! ФОТО

07.02.2008, 17:33:17 4665 0
СРОЧНО! В центре Львова взорвался дом! ФОТО

Во внутреннем дворе дома на улице Костюшка, 14 во Львове произошел взрыв бытового газа. Очевидцы сообщают, что половина здания рухнула, стекла в окнах соседних домов разбиты. Многочисленных пострадавших выносят на носилках.

Как сообщает с места событий корреспондент портала Zaxid.net, сейчас на Костюшка работают стражи порядка, пожарники, скорая помощь, и глава Галицкой районной администрации Львова Ирина Маруняк.

О жертвах пока не сообщается. От работников МЧС известно, что сильно контузило женщину преклонных лет, которой оказывают помощь медики.

Студенты Львовского национального университета имени Ивана Франко, главный корпус которого находится рядом с местом взрыва, утверждают, что с места взрыва эвакуируют множество пострадавших.



Напомним, субботу, 13 октября 2007 г., в 10:45 в Днепропетровске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, расположенном на массиве Победа, ул. Мандриковская, 127. По данным пресс-службы городского председателя Днепропетровска, в результате взрыва, по предварительным данным, погибли 8 человек, 21 человек госпитализирован, в том числе - четверо детей. Все жители дома на данный момент эвакуированы. Фото с места событий предоставлены читателем Корреспондент.net, а также информационным агентством Associated Press.




   По матеріалам: Корреспондент

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: