Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Февраль » 23 » 18:19:13

Янукович поздравил Ющенко с Днем рождения

23.02.2008, 10:06:13 9544 0
Янукович поздравил Ющенко с Днем рождения

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил Президента Виктора Ющенко с Днем рождения.

Кроме традиционного здоровья, Янукович пожелал главе государства успехов в выполнении задач важной государственной миссии. Лидер Партии регионов высказал уверенность в том, что на этом пути Президент Украины сумеет объединить все здоровые силы общества.
 
Cемья Президента в честь праздника заказала зал в ресторане «Триполье» под Киевом, которое славится фольклорным колоритом и фирменным блюдом - уткой, запеченной в глине. Перед тем как подать утку на стол, глину разрисовывают под трипольскую керамику. Кроме трапезы в ресторане дают уроки лепки и декоративной росписи.

 
Президенту Украины поступают поздравления с Днем рождения

Президенту Украины Виктора Ющенко продолжают поступать поздравления с Днем рождения. Главе украинского государства направили поздравления лидеры стран, среди которых Президент России Владимир Путин, Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов и др. Свои поздравления Президенту Украины прислали руководители ряда иностранных представительств в Украине, а также послы Украины в Российской Федерации, Корее, Мексике и других странах.

Главу Украинского государства поздравили руководители центральных и местных органов власти, судейского корпуса, научных и учебных учреждений, члены правительства, парламентарии, зарубежные государственные деятели, украинские и зарубежные СМИ, представители политических партий, общественных объединений и организаций, религиозных общин, учреждений и предприятий. Президенту также пишут семьи, трудовые коллективы из всех регионов Украины. На это время в Секретариат Главы государства поступило более 500 поздравительных открыток и телеграмм.

Поздравления на имя Президента продолжают поступать.

Президент Украины родился 23 февраля 1954 года в селе Хоружевка Сумской области.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: