Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2008 » Февраль » 26 » 11:18:36

Черпицкий вернулся в Госкомзем

26.02.2008, 12:30:28 5932 0
Черпицкий вернулся в Госкомзем

Кабинет Министров назначил Александра Черпицкого заместителем председателя Государственного комитета по земельным ресурсам. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 311 от 22 февраля, которое есть в распоряжении «Журнала Житомира».

Черпицкий с 4 апреля по 28 ноября 2007 года занимал должность первого заместителя председателя Государственного агентства земельных ресурсов.

Ранее, 13 февраля Кабмин реорганизовал Государственное агентство земельных ресурсов в Госкомзем и назначил его руководителем Владимира Воеводина.


СПРАВКА: Положение о Государственном комитете Украины по земельным ресурсам определяет основные задачи Госкомзема, к которым относятся подготовка предложений относительно формирования государственной политики в сфере земельных отношений, координация проведения земельной реформы, осуществление государственного контроля за использованием и охраной земель, организация и ведение земельного кадастра, осуществление землеустройства, разработка и участие в программах по вопросам регулирования земельных отношений.

Руководство Госкомземом осуществляет председатель и его заместители, которые назначаются и снимаются с должности Президентом. Председатель несет персональную ответственность перед Президентом и Кабинетом Министров за выполнение возложенных на Госкомзем задач.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: