Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Апрель » 8 » 12:26:05

В Житомире построят трехсекционный гостиничный комплекс

08.04.2008, 12:35:59 4563 0
В Житомире построят трехсекционный гостиничный комплекс

В Житомире на ул. Черняховского будет построен трехсекционный гостиничный комплекс высотой разной этажности (4-7-4 этажей).

Как сообщили "Бизнес Житомиру" в компании проектно-информационной системы «BAU-data», в настоящее время объявлен тендер на выполнение подрядных работ по сносу расположенных на строительном участке старых зданий.

Последний срок подачи оферт - 15 апреля 2008 года. Начало строительно-монтажных работ запланировано на Апрель 2008 года.


Напомним, в марте прошлого года Вера Шелудченко сообщила что, старое помещение офицерской столовой, расположенной в самом центре Житомира на Новом Бульваре, уже давно выкуплено, на ее месте строиться современная гостиница.

"Уже есть неплохой проект, с хорошим обустройством вокруг него. Я думаю, что это будет одно из украшений центральной части города. Продолжение Бульвара будет современным", - сказала тогда мэр Житомира.

СПРАВКА: Проектно-информационная система BAU-data c 1990 года успешно действует в области сбора, обработки, систематизации и предоставления информации о запланированных (об ожидаемых) проектах и проектах, уже находящихся в начальной стадии строительства.

Целью системы является предоставление возможности Абонентам самостоятельно, без внешнего посредничества, контактировать с актуальными проектными предложениями. Это означает, что многочисленные предприятия, получающие услуги в виде баз данных, имеют возможность самостоятельно выбирать более подходящие проекты как профильного, так и территориального направления.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: