Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Май » 11 » 23:47:46

В Одессе застрелен криминальный авторитет Тенгиз, освобожденный Житомирским судом

10.05.2008, 13:37:54 19770 0
В Одессе застрелен криминальный авторитет Тенгиз, освобожденный Житомирским судом

В Одессе неизвестный застрелил криминального авторитета известного как Тенгиз. Сегодня в 12:00 в Одессе в доме по ул. Богдана Хмельницкого неизвестный застрелил Тенгиза Карчаву, 1965 года рождения, ранее неоднократно судимого, известного в преступном мире как Тенгиз.

Как сообщили в МВД Украины, по словам свидетелей преступления, к Карчаве во дворе подошел неизвестный мужчина, отвел его в сторону и сделал два выстрела в голову.

В милиции считают, что выстрелы были произведены из револьвера. Карчава умер на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации МВД Украины, Карчава входил в ближайшее окружение вора в законе известного как Антимос.

Ранее, в сентябре прошлого года работники ГУБОП арестовали Качарву в Житомирской области возле поселка городского типа Ружин. Тогда в его личных вещах милиция нашла оружие и наркотики. Впрочем, по решению Королёвского районного суда Житомира он был освобожден под подписку о невыезде, после чего он скрылся.

Кроме того, в отношении убитого расследуется дело, возбужденное по материалам ГУБОП следственным отделом УМВД Украины в Ривненской области по факту совершения хулиганских действий.

В Украине Антимос исполняет роль держателя воровского общака, контролирует наркобизнес, банды похитителей автомобилей, на территории Одессы и Одесской области, а также в других городах. С помощью Антимоса были налажены каналы контрабанды из стран Кавказа в Украину. Также он причастен к переправке нелегальных мигрантов в страны Западной Европы.

Тэги: криминальные авторитеты, УБОП
   По матеріалам: УНИАН

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: