Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Июль » 23 » 18:15:29

Корпорация «АИС» открыла в Житомире дилерский центр «ГАЗ»

23.07.2008, 18:15:29 4236 0
Корпорация «АИС» открыла в Житомире дилерский центр «ГАЗ»

®
На прошлой неделе, корпорация «АИС» официально открыла в Житомире дилерский центр «ГАЗ». Теперь в Украине действуют три фирменных «ГАЗовских» центра, включая автоцентр в Киеве и Донецке.

Как сообщает "Бизнес Житомир", общая площадь житомирского комплекса составляет 1348 кв. м. Станция технического обслуживания на 493 кв.м состоит из СТО легковой и коммерческой техники.

В составе комплекса - входит автосалон, СТО, административно-бытовые и технические помещения, склады, четырехпостовой моечный комплекс. Почти половину всей территории занимает автосалон, состоящий из шоу-рума и помещения для клиентов. В салоне экспонируются ряд автомобилей. Рядом расположены места для консультаций клиентов, зона приемки-выдачи автомобилей, касса, торговые витрины для аксессуаров к машинам марки «ГАЗ». Для удобства клиентов создана зона отдыха, где можно выпить чашку кофе и полистать свежую прессу.

Станция техобслуживания построена согласно современным стандартам и включает: участок диагностики и ремонта электрооборудования, линии инструментального контроля, участки агрегатно-топливной аппаратуры, рабочие места для проведения развал-схождения, шиномонтажа и балансировки. Оборудование станции позволяет оказать все виды сервисного, гарантийного и постгарантийного ремонта автомобилей.

До конца 2008 года «АИС» планирует открыть в Украине еще пять дилерских центров, представляющих продукцию Горьковского автомобильного завода: в Полтаве, Николаеве, Запорожье, Днепропетровске и Одессе.

Общий объем инвестиций по программе строительства фирменных центров «ГАЗ» в Украине до конца года составит более 20 млн. долларов.

СПРАВКА: Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Корпорация «АИС» является эксклюзивным импортером марок: Citroën, Geely, SsangYong, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ, Audi и Ford. Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 29 предприятий во всех областных центрах Украины.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: