Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Октябрь » 20 » 09:45:06

В Житомирской области, от падения в коллектор мужчина потерял память

20.10.2008, 09:45:06 3727 0
В Житомирской области, от падения в коллектор мужчина потерял память

В Житомирской области, на пульт дежурного Овручского райотдела МЧС поступило заявление от местных стражей порядка, которые просили о помощи.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе Житомирской МЧС, местные правоохранители сообщили что, в технологический коллектор водонапорной башни, возле села Пищаница, из-за незакрытой крышки упал мужчина.

Как оказалось, мужчина босиком ходит по дну камеры коллектора, глубина которого 4 метра. На обращения пострадавший не реагировал, людей не замечал.

С помощью штурмовой лестницы, начальник дежурной группы лейтенант службы гражданской обороны Александр Луцкий спустился в «бетонную ловушку». Больше чем полчаса понадобились спасателю, чтобы сосредоточить все внимание горемычного человека на себе и уверить его подняться на верх, где пострадавший сразу попал в руки врачей.

Как выяснилось, при падении «пленник» каменной клетки получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

И хотя ночной путешественник был опрятно одет и трезв, выяснить его личность не удалось, при нем не оказалось документов. А также из-за полученных травм он не смог вспомнить, что с ним произошло.

Врачи надеются на скорое выздоровление пациента.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: