Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Май » 7 » 14:51:58

Автосалон Хюндай в Житомире приглашает на тест-драйв

07.05.2013, 17:28:34 8500 0
Автосалон Хюндай в Житомире приглашает на тест-драйв

АИС Автоцентр Житомир приглашает на тест-драйв двух моделей Hyundai - Hyundai Accent и Hyundai i20.

Теперь в Житомире можно не просто купить автомобиль, но и провести тест-драйв перед его покупкой. На данный момент для тестирования доступны две модели бренда - Hyundai Accent и Hyundai i20.

Hyundai Accent впечатлит поклонников эффектной внешностью и эргономичным дизайном внутреннего пространства. Автомобиль отличается хорошей вместимостью и экономичность, что по достоинству оценили украинцы. Это подтверждает победа автомобиля в конкурсе «Выбор года 2012» в номинации «Автомобиль года среднего и малого класса».

Автоцентр Житомир предлагает уникальную возможность провести тест-драйв автомобиля-победителя, поэтому нужно не упустить свой шанс!

Hyundai i20 отличается компактностью снаружи, но при этом он вместителен и многофункционален внутри - это обеспечивает владельцу комфортную езду даже на длительные расстояния. Автомобиль радует низким расходом топлива и маневренностью, что важно для жителей мегаполисов.

Для ценителей бренда Hyundai в Автоцентр Житомир представлен богатый выбор из 20, отличающихся богатством комплектаций и умеренной ценой. Цены на автомобили стартуют от  98 450 грн. Благодаря стильному дизайну, надежности, эксплуатационным характеристикам эти автомобили стали одними из самых популярных в Украине.

Профессиональные менеджеры автоцентра кроме проектирование автосалонов расскажут подробно про каждую из представленных для тест-драйва моделей, а также подскажут как выгодно и без лишних расходов ее можно преобрести в автоцентре.

Сейчас действует ряд привлекательных кредитно-лизинговых предложений по программе «АИС Финанс», благодаря которым стать владельцем желанного автомобиля можно по лучшим на рынке условиям: годовая процентная ставка от 0 %, первый взнос от 9 % стоимости автомобиля. Срок кредитования до 7 лет.

Также стать владельцем новенького автомобиля можно с помощью программы трейд-ин. Для этого нужно всего лишь обменять свой автомобиль с пробегом на новый. Цена выкупа  автомобиля с пробегом будет зачислена в стоимость нового авто. Нужно будет доплатить всего лишь разницу между стоимостью нового и старого автомобиля. Это поможет приобрести автомобиль без лишней нагрузки на семейный бюджет.

Не забываем, что до конца апреля каждый покупатель автомобиля Hyundai получает в подарок Сертификат номиналом 1000 грн, который можно будет использовать в известной парфюмерной сети Украины. Подарок станет приятным бонусом к надежным и качественным автомобилям Hyundai, которые на протяжение многих лет являются верными помощниками украинских автомобилистов.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: