Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Июнь » 11 » 18:27:32

На празднике мороженого компания «Рудь» дарила детям счастье. ФОТО

11.06.2014, 18:27:32 6771 0
На празднике мороженого компания «Рудь» дарила детям счастье. ФОТО

8 и 9 июня в Житомире и Новоград-Волынском состоялись Праздники Мороженого №1 от крупнейшего производителя мороженого в Украине - компании «Рудь» (ПАО «Житомирский маслозавод»).

Часто ли в нашей жизни мы даем волю позитиву и радости? Именно с целью подарить счастье по Украине «шагает» Праздник мороженого.

Как рассказали "Журналу Житомира", на празднике для детей и взрослых подготовлены множество развлечений, веселья, аттракционов, подарков и, конечно же разного мороженого «Рудь».

Именно «Рудь» дарит счастье» является главным девизом нынешнего Праздника мороженого. Это подчеркивает Президент компании «Рудь» - ПАО «Житомирский маслозавод» Петр Рудь:

«Мы понимаем, насколько важно сегодня, в достаточно непростой и нелегкое для нашей страны время, подарить хоть немного позитива, улыбок, одним словом, подарить счастье. Мы, как социально ответственная компания, уверены, что даже в тяжелые дни дети не должны быть лишены дружеского общения, семейного уюта, тепла, подарков и развлечений. Поэтому уже девятый год подряд в рамках своих социальных инициатив продолжаем проводить Праздники мороженого - по всей Украине, независимо, запад или восток, юг или север... Спасибо за доверие всем вам, нашим потребителям, и обещаем и в дальнейшем держать высокую планку, радовать качественной и вкусной продукцией и предлагать интересные проекты».

Символично, что Праздник мороженого в Житомире состоялся возле памятника мороженому. Это яркое действо уже действительно стало традиционным и ожидаемым - уже девятый год праздники проводятся в разных уголках Украины.

Посетив Праздник мороженого, будто попадаешь в отдельную страну в которой существуют свои правила и даже «валюта» под названием «рудыки». Рудыки можно получить, покупая мороженое и обменяв обертки. Ну а за рудыки уже можно принять участие в любых аттракционах, развлечениях, а также получить полезные сувениры на память.

Еще в начале праздников в Житомире и Новограде было понятно, что их очень ждали и готовились. На праздники приходили целыми семьями с большими пакетами оберток от мороженого «Рудь».

Сказочные герои и аниматоры, зажигательные ведущие, предлагали интересные конкурсы, эстафеты и игры, - на Празднике Мороженого всегда весело и незабываемо. А множество аттракционов позволяет найти каждому свою изюминку: здесь и аквагрим, и оригинальные прически, и спортивные игры и многое-многое другое...

Малышам больше нравятся конструктор, рисунки на асфальте, уголок детского творчества с лепкой и раскраской, а более взрослым - аквагрим, мгновенные тату, креативные прически, боулинг и дартс. Родители - в восторге от магазина сувениров «Рудь», где можно приобрести разнообразные полезные вещи.

В любом случае, как убедился "Журнал Житомира" для всех приготовили много игр и развлечений которые можно выбрать себе по душе. Одно ясно: на Празднике Мороженого «Рудь» действительно дарит счастье!
































Тэги: дети, Житомир, Рудь, мороженое

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: