Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Июль » 26 » 05:11:07

Бизнес в Житомире без бумажной волокиты

26.07.2014, 19:16:06 8164 0
Бизнес в Житомире без бумажной волокиты

Сегодня в Житомире у руководителей предприятий, бизнесменов и предпринимателей существует одна общая проблема – документооборот.

Ведение учёта, составление отчётности, оформление финансовых документов – всё это требует немало времени и средств

Для выполнения всех этих задач нужно, прежде всего, подыскать квалифицированных сотрудников, постоянно контролировать их работу, платить им зарплату. Это довольно хлопотно, да и где гарантия, что специалист, которого принимаешь на должность бухгалтера или юриста компании обладает достаточной компетенцией, не наделает ошибок и просто добросовестный и порядочный человек?

Не случайно в последние несколько лет практичные бизнесмены передают «бумажные» дела на аутсорсинг компаниям, специализирующимся в соответствующей области. В этом случае вам поможет юридическое обслуживание фирмы

На украинском рынке аутсорсинговых услуг работает множество юридических компаний для помощи предпринимателям. Специализация таких компаний: бухгалтерское и юридическое обслуживание финансово-хозяйственной деятельности клиента. Основной принцип деятельности: создание атмосферы равноправного партнёрства между специалистами Центра и потребителями услуг.

Иными словами, такие Центры максимально облегчает жизнь своим клиентам и берёт на себя решение всех проблем своих партнёров. В списке услуг
  • - юридические и финансовые консультации,
  • - ведение бухгалтерского учёта и сдача бухгалтерской отчётности,
  • - составление всех видов налоговых деклараций,
  • а также помощь в получении кредита как юридическим, так и физическим лицам.

Заключив с такой юркомпанией договор на абонентское обслуживание, клиент может забыть о проблемах с документами. С момента подписания договора специалисты центра начинают непрерывное сопровождение его деятельности, что позволяет минимизировать финансовые и коммерческие риски. Специалистам компании можно задать любой вопрос, в любое время, они на связи с клиентом постоянно. И главное, гарантия абсолютной конфиденциальности, законности и экономичности.

Добавим, что команда профессиональных юристов поможет существенно сократить затраты на обслуживание бизнеса, избавит клиента от рисков по неправильному и несвоевременному ведению бухгалтерского и налогового учёта и поможет достичь безупречного результата в любом вопросе.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: