Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Ноябрь » 6 » 10:10:50

Работников культуры поздравили в Житомире с профессиональным праздником

06.11.2014, 10:10:50 2530 0
Работников культуры поздравили в Житомире с профессиональным праздником

По случаю Всеукраинского дня работников культуры и любителей народного искусства, отмечается в нашем государстве 9 ноября, в Житомире состоялось праздничное мероприятие.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

С профессиональным праздником всех творческих людей 5 ноября поздравили заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Лагута, начальник управления культуры облгосадминистрации Юрий Градовский и председатель Федерации профсоюзов Житомирской области Неля Паламарчук.

Юные артисты порадовали гостей яркими художественными номерами на патриотическую тематику. Они в очередной раз доказали, что работники культуры и аматоры - это творческие и многогранные личности, умеющие дарить радость и эстетическое удовольствие даже в такое непростое для нашего государства время.

Ярослав Лагута наградил почетной грамотой облгосадминистрации Сергея Алексеевича Когута - руководителя народного театрального коллектива Андрушевского районного дома культуры. Теплые слова благодарности и символические награды подарили этот день Юрий Градовский и Неля Паламарчук.

Тэги: Житомир, культура, облгосадминистрация

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: