Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Январь » 17 » 15:26:36

Афиша кинотеатра «Украина». Главные премьеры-триллеры «Камень» и «Нокаут». ВИДЕО

17.01.2012, 15:26:36 3730 2
Афиша кинотеатра «Украина». Главные премьеры-триллеры «Камень» и «Нокаут». ВИДЕО

Кинотеатр «Украина»  предлагает житомирянам и гостям города посетить главные сеансы города, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает посмотреть триллер Вячеслава Каминского - «Камень» с Сергеем Светлаковым в главной роли, комедию «Моя безумная семья» в исполнении блестящих Леонида Ярмольника, Марии Шукшиной, Андрея Урганта, Ларисы Удовиченко, Андрея Панина. Кроме этого, зрители смогу посмотреть боевик «Нокаут».

«Камень»

Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…



«Моя безумная семья»

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.



«Нокаут»

Мэллори Кейн - секретный спецагент. Она молодая, умная и красивая. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения задач, не всегда санкционированных правительством. Но после провала ряда операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за измену ...


Тэги: кино, Фильмы, украина, Житомир, культура

Схожі новини:


Комментариев: 1
SerYOgaXXL
1 seryoga (SerYOgaXXL)   • 21:57:39, 17.01.2012 [Материал]

Что-то Дулин больно серьезный на фотке. Михалыч изменил, что ли))))
Оголошення на ЖЖ інфо: