Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Декабрь » 4 » 22:25:32

Афиша кинотеатра «Украина». Главной премьерой стала комедия «Как украсть небоскреб»

04.12.2011, 22:25:32 4486 8
Афиша кинотеатра «Украина». Главной премьерой стала комедия «Как украсть небоскреб»

Кинотеатр «Украина»  предлагает житомирянам и гостям города посетить главные сеансы города, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает насладится игрой великолепных Эдди Мерфи и Бена Стиллера в комедии «Как украсть небоскреб», убедится в истинной ценности человеческих чувств, просмотрев мелодрамму от Дэвида Маккензи - «Последняя любовь на земле», а маленькие зрители увидят приключения совершенно нетипичного варвара в мультфильме «Ронал-Варвар» .

«Как украсть небоскреб»


Команда менеджеров-трудоголиков решает ограбить своего начальника, из-за мутных финансовых операций которого они лишились всех своих сбережений, откладываемых на пенсию. Для этого обделённым работникам нужно пробраться в резиденцию негодяя, которая расположена на верхних этажах их офисного небоскрёба.



«Последняя любовь на земле»

Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств – каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают – им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства?



«Ронал-варвар»

Варвару по имени Ронал не повезло родиться варваром. Потому что его физические данные очень далеки от общепринятых этих накаченных воинов. У него нет ни огромного роста, ни раздутых мышц-банок, ни ясного взгляда, да и вообще его не интересуют ни воины, ни сражения, завоевания и шумные пиру. Да и вообще ему лучше книжку почитать. Но всё происходит точно наоборот. Очень злобный и очень могучий Вальтазар из враждебного племени устраивает нападение на племя Ронала. Он берет всех соплеменников его в плен, что бы потом принести в жертву древним богам.


Тэги: кино, афиша, украина, Житомир, премьера

Схожі новини:


Комментариев: 8
sergio_zh
1 Сергей (sergio_zh)   • 22:58:51, 04.12.2011 [Материал]

Дапашливы (с)
Palgor
2 Pavel (Palgor)   • 23:28:34, 04.12.2011 [Материал]

Если "Украина" - главный кинотеатр города, то где в Житомире можно посмотреть фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой."? В Германии я уже посмотрел этот фильм в кинотеатре по-русски.
sergio_zh
3 Сергей (sergio_zh)   • 23:32:30, 04.12.2011 [Материал]

Не сыпьте соль на рану, не лейте чай на спину!
Сашко
7 Alex (Сашко)   • 14:43:57, 05.12.2011 [Материал]

У вас в Германии специфический русскоговорящий зритель- там и концерты Дроботенко с Петросяном с аншлагами проходят, как и разные влады сташевские и кашпировские ;))
Passionar
4 Дмитрий (Passionar)   • 00:04:57, 05.12.2011 [Материал]

А ждали Высоцкого!
Пришлось смотреть в Киеве!
Все - теперь в эту богадельню - ни ногой, ни ухом, ни глазом!!! (((
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 00:15:04, 05.12.2011 [Материал]

Вот на Эдди можно сходить.
Ивасик
6 Телесик (Ивасик)   • 03:08:03, 05.12.2011 [Материал]

Администратор ЖЖ слабо уравновешенная личность, к-рая удаляет неугодные ему комментарии, даже если те не нарушают правил ресурса. В придачу ко всему этому, еще выдает нарушения за несуществующие правила. Фраза "был бы человек - статья найдется" очень хорошо отображена на данном ресурсе в виде администратора сайта, к-рый тут царь и бог в самом буквальном смысле.

ЗЫ: долой диктатуру!
Cobalt
8 Cobalt (Cobalt)   • 21:13:08, 05.12.2011 [Материал]

Так ведь год не называли...
Оголошення на ЖЖ інфо: