Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Март » 24 » 22:39:44

Репертуар кинотеатра «Украина» с 24 по 30 марта. ТРЕЙЛЕРЫ

24.03.2011, 22:39:44 4737 3
Репертуар кинотеатра «Украина» с 24 по 30 марта. ТРЕЙЛЕРЫ

«Кукарача 3D», «Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Служебный роман. Наше время» и «Сумасшедшая езда 3D» - все эти фильмы можно посмотреть на этой неделе в житомирском кинотеатре "Украина"


Адрес: Житомир, ул. Киевская, 13 
Телефон: (0412) 47-27-47, 47-27-46

Сайт: kinoukraina.com
Обновление репертуара кинотеатра: по четвергам

«Кукарача 3D»

Может ли загореться огонь любви в сердце… таракана? Представьте себе, да! Всегда жизнерадостный и веселый таракан по кличке Байт, который вместе с друзьями — занудой Ботаном, роллером Дэном и мышонком по кличке Хвост — проживает в процессоре компьютера в большом доме на Чистопрудном бульваре, теперь печален. С первого взгляда, как дурак, он втюрился в таракашку Лику, влюбленную, в свою очередь, в театр и хамоватого жука-носорога Чака. Сможет ли Байт отбить Лику у Чака, да и вообще, выжить в неравной борьбе с жуками и уличными голубями, мнящими себя хищниками?.

«Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»

Человечество сплотил общий враг, это стало очевидным, когда неизвестные инопланетные захватчики, настроенные лишь на уничтожение, начали свое наступление, к которому готовились много лет. На побережье города Ангелов начался бой, победа в котором - это приговор для жизни каждого на планете, потому о примирении не может быть и речи. Все силы, вся техника, вся человеческая смелость и ум, должны работать на полную, чтобы остановить истребителя.

«Служебный роман. Наше время»

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…


«Сумасшедшая езда 3D»


В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.




Тэги: кино, афиша, кинотеатр Украина, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
)(a0(
1 Александр ()(a0()   • 23:38:22, 24.03.2011 [Материал]

Меня всегда интересовало, а почему в кинотеатрах показывают только новинки, неужели нельзя иногда показать просто какой-то классный фильм?
Уверен, что при правильной рекламе обязательно соберется аудитория.
amberis
2 Игорь (amberis)   • 01:52:45, 25.03.2011 [Материал]

Такие клубы и так действуют в Житомире, например «Клуб Элитарного Кино». Вчера смотрели «Бегущая по волнам»
Sonechko
3 Леночка (Sonechko)   • 11:24:57, 25.03.2011 [Материал]

Смотрела все кроме "кукарачи". Самый адекватный и единственный, который понравился " Служебный роман". Остальные не понравились , особенно "Езда" это вообще вынос мозга, удивилась , что в таком .... снимался Кейдж.
Оголошення на ЖЖ інфо: