Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Апрель » 7 » 00:59:35

Репертуар кинотеатра «Украина» с 7 по 16 апреля. ТРЕЙЛЕРЫ

07.04.2011, 00:59:35 5469 0
Репертуар кинотеатра «Украина» с 7 по 16 апреля. ТРЕЙЛЕРЫ

«Рио», «Области тьмы: безграничный разум», «Красная шапочка», «Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», а также фестиваль польского кино - все эти фильмы можно посмотреть на этой неделе в житомирском кинотеатре "Украина".

Адрес: Житомир, ул. Киевская,13 
Телефон: (0412) 47-27-47, 47-27-46

Сайт: kinoukraina.com
Обновление репертуара кинотеатра: по четвергам


«Рио»


Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
время сеансов: 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30


«Области тьмы: безграничный разум»



Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду...
время сеансов: 12:00; 18:00; 21:40

«Красная шапочка»


Валери - самая обычная девушка, носящая красный плащ и живущая в небольшой деревеньке. Все кажется ей спокойным, пока она не влюбляется в местного дровосека, известного своим крутым нравом, тогда как мать Валери хочет выдать ее замуж за знатного кавалера. Этим планам неожиданно мешает появление в деревне оборотней. Теперь жизни героини оказывается в опасности, но на помощь ей спешит бесстрашный и преданный дровосек Питер...
время сеансов: 10:10; 14:00; 20:00

«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»


Странный метеоритный дождь несколько минут как прошел вблизи жарких берегов "Города ангелов". А через какой-то небольшой промежуток времени все люди, находившиеся в то время на побережье стали свидетелями того, как морскую гладь разрывают невидение инопланетные летающие объекты. Неожиданное удивление в секунду изменился в кошмар после того, как эти самые самолеты начали атаковать невинных жителей Лос-Анджелеса, срывая на воздух все вокруг. В городе сразу же объявили высший уровень тревоги и за дело взялись представители армии. Пытаясь остановить инопланетное агрессию, отряд морской пехоты под командованием своего сержанта решает драться до последней капли крови и любой ценой уничтожить вражеский энергетический центр - единственный вариант для спасения.
время сеансов: 10:20

Первый украинский 3D-фильм  «Люблю и точка»

Картина «Люблю и точка» - это романтическая история с элементами юмора и драматическими моментами, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей - грубой охотницы, Татьяны, которая не дает своим жертвам никаких шансов; и беззащитной жертвы, Петра, мечтающего найти свою любовь хотя бы на одну ночь. Судьба подарила двум разным людям совместный отрезок жизни, дав им шанс видеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может уже завтра сам стать жертвой. И озарение: даже сегодня можно найти такую волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.






С 7 по 13 апреля 2011 года, при поддержки Консульства Польши, в Житомире пройдут «Дни Польского Кино».

Тэги: репертуар, кино, кинотеатр Украина, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: