Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Август » 7 » 10:09:16

Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»

07.08.2012, 00:57:27 3321 0
Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить  сеансы, показы которых будут проходить в ближайшие дни.

На этой кино-неделе «Украина» предлагает посмотреть мелодраму «Шаг вперед 4 3D», «Третий лишний» и семейную приключенческую комедию «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» - сообщает Афиша Запорожья

«Шаг вперед 4 3D»

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.



«Третий лишний»

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.



«Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»

Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.




информация предоставлена журналистами сайта Выходной Запорожье http://vj.zp.ua/

Тэги: кино, афиша, украина, премьера

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: