Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2014 » Декабрь » 18 » 14:44:32

В Житомире назвали победителей областного этапа конкурса «Учитель года - 2015». ФОТО

18.12.2014, 14:44:32 8412 2
В Житомире назвали победителей областного этапа конкурса «Учитель года - 2015». ФОТО

18 декабря в Житомирском областном институте последипломного педагогического образования областного совета состоялось награждение лауреатов и участников конкурса «Учитель года 2015».

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба Житомирского областного совета.

Приветствовали педагогов председатель областного совета Виталий Француз и заместитель председателя - руководитель аппарата ОГА Вячеслав Полищук. Председатель облсовета вручил учителям дипломы победителей, грамоты областного совета и денежные вознаграждения.

Победители были определены в четырех номинациях, ими стали:
  • в номинации «Украинский язык и литература» - Линкевич Людмила Петровна - Житомирская ООШ I-III ст. №28;
  • в номинации «Правоведение» - Бовкунова Лидия Петровна - Коростенский городской коллегиум;
  • в номинации «Химия» - Ващук Елена Васильевна - Житомирская ООШ I-III ст. №19;
  • в номинации «Изобразительное искусство» - Касянчук Галина Николаевна - Житомирская городская гуманитарная гимназия №23 им. М.Очерета.
Почетное звание «Заслуженный учитель Украины» вручили Церпицкой Валентине Васильевне - учительнице специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней №12 с углубленным изучением иностранных языков имени С.Ковальчука Житомирского городского совета.

К участию в областном этапе конкурса «Учитель года 2015» подали заявки 98 педагогов: 27 - с украинского языка и литературы, 26 - по правоведению, 24 - по изобразительному искусству, 821 - по химии. В число финалистов вошли 20 педагогов. Они представили четыре города областного подчинения и шесть районов Житомирской области.

В марте-апреле 2015 года победители областного этапа будут соревноваться за победу в конкурсе «Учитель года - 2015» на всеукраинском уровне.












Тэги: конкурс, учитель года, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 16:21:00, 19.12.2014 [Материал]

А эталоном в номинациях была Снежанна Денисовна? ;-)

А кто из этих очаровательных учителей года (вместе с милицией) учинил зверское избиение людей в Тетеревке? Причем в День милиции
Оголошення на ЖЖ інфо: