Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Март » 30 » 08:26:25

Сотня милиционеров из Житомирской области отправились на Восток Украины. ФОТО

30.03.2015, 08:26:25 6972 0
Сотня милиционеров из Житомирской области отправились на Восток Украины. ФОТО

Двенадцатый сводный отряд правоохранителей Житомирщины выехал на выходных в Луганскую область.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Обязательный инструктаж перед выездом и искренние слова пожеланий удачи и благословения звучат от присутствующих в зале областного УМВД Украины в области. Уже традиционно руководитель сводного отряда, на этот раз это начальник Бердичевского ГО УМВД Роман Зайцев, доложил о готовности сотни милиционеров, практически, из всех районов Житомирщины, приступить к выполнению определенных задач.

Среди откомандированных трое работников Любарского РО УМВД: помощник участкового инспектора Вадим Яхимович, помощник оперативного дежурного Юрий Андреев и милиционер изолятора временного содержания Руслан Демидюк. Перед отъездом правоохранители вместе с коллегами побывали в местном храме, где получили благословение от настоятеля отца Василия.

После короткого прощания с родными, друзьями и коллегами во дворе УМВД очередной сводный отряд правоохранителей отправился защищать правопорядок и спокойствие в населенных пунктах и на блокпостах Луганщины, заменив там своих коллег-земляков, которые уже месяц работают в зоне АТО.











Тэги: сводный отряд, Житомир, милиционеры

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: