Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Август » 16 » 04:23:21

Как в Житомире восстановить эстетичный внешний вид автомобиля?

16.08.2015, 14:49:21 3244 0
Как в Житомире восстановить эстетичный внешний вид автомобиля?

При долгом использовании транспорта лакокрасочное покрытие постоянно подвержено внешним раздражителям, которые могут привести к возникновению различных царапин, какие со времен являются более заметными. Краска при этом обретает неэстетичный оттенок и теряет первоначальную привлекательность.

Кроме того, на поверхности кузова возникают микротрещины, куда постоянно попадает грязь, влага и другие вещества, какие в значительной мере разрушают покрытие автомобиля.

Житомирские автомастера советуют, чтобы заново восстановить эстетичный внешний вид автомобиля, следует использовать специальный воск и полироли. Но этого применения не всегда недостаточно для ухода за автомобилем.

Именно поэтому со временем нужно обязательно выполнять полировку транспорта, которая позволит восстановить прежний цвет кузова и защитить лак от дальнейшего разрушения. В среднем, полировка кузова выполняется мастерами в Житомире на протяжении 4 часов.

Защитная полировка представляет собой комплекс услуг, которые направлены на то, чтобы установить пороги и восстановить покрытие транспорта, пишет сайт zaliv.su. Такая полировка складывается с трех этапов:
  1.  удаление старого слоя при помощи специальных материалов;
  2.  восстановительная полировка с применением профессионального шлифовального оборудования, которое позволяет убрать все царапины и микротрещины из поверхности, а также вернуть глубокий первоначальный цвет кузова;— защитная обработка позволяет закрепить эффект на долгое время и создать идеальный блеск транспорта.

Самым сложным процессом является именно восстановительная полировка, которая требует особых знаний. Заводское красочное покрытие на большинстве автомобилей не превышает 160 мкм, а это говорит о том, что нужно делать эту работу очень аккуратно и бережно. Лучше всего доверить её профессионалам, так как только в этом случае можно получить эффективный результат, на который человек рассчитывал.

Довольно часто в автомобильных салонах проводят эту процедуру транспорту, который хотят дорого продать. При помощи свежей краски можно подчеркнуть все достоинства автомобиля, чтобы их могли оценить покупатели.

В среднем, стоимость полировки кузова находится на уровне 800 гривен, но многие элитные автомобильные СТО, могут предложить в несколько раз дороже.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: