Живой Журнал
Главная » Новости » Экономика » 2015 » Декабрь » 29 » 13:05:55
 

Житомирским медикам и педагогам обещают до конца года выплатить всю задолженность по зарплате

29 Декабря 2015, 13:05:55 3171 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Житомирским медикам и педагогам обещают до конца года выплатить всю задолженность по зарплате

Депутаты городского совета поддержали решение, позволяющее учителям и медицинским работникам на Новый год получить зарплату.

Как стало известно «Журналу Житомира» на выплату заработной платы из бюджета Житомира депутаты выделили 9 млн 163 тыс. грн.

«Нам выделена дополнительная субвенция в размере 27 млн ​​грн. Этой суммы действительно недостаточно, чтобы в полном объеме выплатить зарплаты за декабрь, поэтому за счет средств, которые сэкономили распорядители городского бюджета, в целом это 24 млн грн, 9 млн 163 тыс. грн из этих средств направить на обеспечение выплаты зарплат. До Нового года учителя и медработники получат зарплату в полном объеме», - отметил директор департамента бюджета и финансов Сергей Гаращук.

Напомним, долг по зарплате перед учителями и медицинскими работниками Житомира за ноябрь и декабрь месяц составлял 52 млн грн. Ранее на погашение задолженности по зарплате уже выделяли из горбюджета 2,6 млн гривен.

Тэги: зарплата, педагоги, медики, Житомир, задолженность

Новости по теме:


Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо: