Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2016 » Март » 1 » 12:51:47

В двух районах Житомирщины проводится реконструкция школ. ФОТО

01.03.2016, 12:51:47 4635 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В двух районах Житомирщины проводится реконструкция школ. ФОТО

В Житомирской области проводится капитальный ремонт школ в пгт Черняхове и городе Олевске, и детских садов в Житомире. Реконструкция учреждений проводится за средства Государственного фонда регионального развития.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
 
Председатель Житомирской ОГА Сергей Машковский лично проконтролировал ход и темпы выполнения работ на данных объектах, поскольку работы должны выполняться согласно графику, в четко указанные сроки. В случае отклонения от графика - средства возвращаются государству.
 
В помещении детского сада №58 в Житомира (по адресу ул. Крошенская, 12б) проведено утепление наружных стен, крыши, фундамента, установлены металлопластиковые окна и двери, оборудованы сети водо- электроснабжения, проложена канализация.







Строительство второго комплекса школы в пгт Черняхов завершено на 70%. Проектом предусмотрено: утепление внешних стен, установка окон и дверей, выполнение внутренней отделки помещений.







Строительство блока младших классов средней школы №1 в городе Олевск начато в прошлом году. В настоящее время выполнены общестроительные работы, установлена кровля и окна.






Тэги: строительство, реконструкция, школы, Житомирщина, Детсад

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: