Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2016 » Ноябрь » 14 » 17:17:06

Грядут внеочередные выборы - А.П. Коцюбко

14.11.2016, 17:20:12 4170 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Грядут внеочередные выборы - А.П. Коцюбко

Член общественного совета при Житомирской облгосадминистрации Александр Коцюбко уверен, что Украине нужно равняться на США и американский народ. Об этом он написал в своем открытом письме к житомирянам.
 

Вам не кажется, мои друзья, что бы мы с вами ни делали, - как воду в ступе толчём. Нету того результата, который стоил бы наших усилий. «Невидимые люди» тормозят процесс развития и освобождения. Перестали бояться, забыли, как три года назад народ обливал их зелёнкой и бросал в мусорные баки, и наращивают коррупционные схемы.

Уже Яценюк поехал к Меркель на поклон «шептаться», видно хочет быть Президентом. Уже житомирские АТОшники поехали в Киев под Нацбанк снимать Гонтарёву. Грядут внеочередные выборы. Людям до тошноты надоели эти политики в телевизоре. Поэтому создаётся ощущение безысходности. А на самом деле, нам нужно равняться на Америку, на американский народ, который, вопреки всему, смёл свою зажравшуюся «элиту».

И нам тоже нужно отделаться от депутатов всех уровней, которые прыгают из партии в партию, из кабинета в кабинет. Надоели! Да, свобода – это дар, который может принять не каждый. Людям нужно понять, что их жизнь зависит от тех людей, которых они выбирают. И сразу говорят – «Так все это понимают». Понимают, но не ходят на выборы. Как не за кого голосовать? Ну уж точно не за тех, кого уже выбирали. Если человек был депутатом, и не важно от какой партии - не голосуйте за него. Эти люди уже себя дискредитировали. И это будет народное правосудие, самое настоящее.

Страна, люди не в состоянии больше выдерживать издевательства над собой. И чтобы не довести страну до массового кровопролития, нужно пойти на выборы всем. И если этого не сделать, то народ, как в 37 году, заставят жрать кору с деревьев. И не надейтесь на их благосклонность, это все моральные уроды.

Эти е-декларации многомиллиардные, особенно у житомирских депутатов сняли все маски, обличили их. Возникает вопрос – откуда у них столько денег и столько имущества? И теперь понимаешь, когда заходишь в любой чиновничий кабинет, кто его «крышует» - вырисовывается вертикаль. И противно смотреть телевизор, так они себя рекламируют - за наши с вами деньги строят дороги, стадионы, а всё это беззастенчиво преподносят, как свою заслугу. Но доверие к ним утеряно окончательно. Мы не должны быть безразличны к будущему своих детей и внуков, братьев и сестер.

А.П. Коцюбко



Тэги: Коцюбко, Житомир, выборы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: