Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Октябрь » 24 » 13:26:09

Ресторан «Корчма» в Житомире – оригинальный дизайн и национальная кухня

24.10.2017, 13:26:05 9324 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ресторан «Корчма» в Житомире – оригинальный дизайн и национальная кухня

Немногие популярные рестораны сегодня могут отличиться оригинальным дизайном заведения. В этом году однозначно набирает обороты стиль «Этно», а также национальная украинская стилистика. Животные, узоры, цветы – все это дополняет стилистику ресторана и делает его не просто уютным, но и необычным. Одним из таких заведений является Житомирский ресторан «Корчма».


Какие преимущества имеет ресторан «Корчма»?

  • Заведение находится в центре города. Его постоянными гостями являются известные люди Житомира. Чиновники, активисты, и просто жители города.
  • Там всегда приятная атмосфера: музыка, две зоны отдыха – летняя и внутри помещения. Два вида кухни: украинская и европейская. «Корчма» порадует вас незабываемым борщом с пампушками, а также своими неординарными блюдами с деликатесами.
  • Неповторимый дизайн. В Житомире мало заведений в такой тематике как «Этно», поэтому хотя бы для того, чтобы ощутить настоящую украинскую атмосферу, туда стоит зайти.
  • График работы и цены. Средняя цена за ужин составляет от 100-200 грн, а работает заведение с 11:00-01:00.
  • Сервис. Обслуживание всегда быстрое, приятный и вежливый персонал.


Почему стоит посетить данное заведение?


Конечно же, ради атмосферы! Живая музыка, украинский стиль – все это надолго останется в вашей памяти. А также ради вкусной кухни, и из-за большого выбора эксклюзивных вин и шампанского. Меню совершенно неординарное, начиная драниками, заканчивая такими блюдами как «Бифштекс в этностиле».

Также ресторан позаботился о гостях-малютках. В заведении есть детское меню, благодаря которому, ребенок также сможет насладиться украинской атмосферой и кухней. Кроме этого, вы сможете порадовать ваших иностранных гостей кухней в ресторане «Корчма», мы уверены, что после ужина в данном заведении, иностранцы прочувствуют настоящую Украину и будут приятно удивлены.

Также «Корчма» проводит свадьбы, корпоративы, банкеты и дни рождения. При чем, ваш праздник получит скидку в 10% на все меню заведения. «Корчма», конечно же, дарит подарки свои гостям, помимо скидок. Так, к примеру, на день рожденье вы сможете получить бесплатно бутылку вкусного шампанского. А если вы хотите провести вечер в уютной атмосфере со своей второй половинкой, то персонал ресторана, непременно создаст для этого все условия.
 



Ресторан «Корчма»

Житомир, Грушевського, 26
час роботи - 11:00 - 24:00
+380412228768
mister.am/zhytomyr/korchma-zt




      
    
    

Тэги: Житомир, Корчма, ресторан

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: