Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Декабрь » 12 » 09:52:34

Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО

12.12.2017, 09:52:34 6877 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО

11 декабря на автодороге в Коростенском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса и легкового автомобиля.

Как стало известно «Журналу Житомира», дорожно-транспортное происшествие произошло около 16:30 на 111 км автодороги Выступовичи – Житомир.

«По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля БМВ-520, двигаясь в направлении г. Коростеня, не справился с управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ТАТА БАЗ», – информирует пресс -служба ГУНП Житомирщины.

В автобусе на момент ДТП находилось 16 детей разного возраста и 28-летняя учительница местной школы. Она с телесными повреждениями была доставлена в хирургическое отделение больницы. Детям оказана медицинская помощь на месте без госпитализации. Позже четверо детей в возрасте 8, 11, 14 и 15 лет, дополнительно обратились за медицинской помощью: у них диагностированы ушибы различных частей тела и назначено амбулаторное лечение.

Водитель легковушки, житель Житомира, от полученных травм погиб на месте происшествия. По данному факту начато уголовное производство, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.
Фотографії:
Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО Школьный автобус столкнулся с BMW на Житомирщине: один человек погиб, дети получили ушибы. ФОТО

Тэги: дтп, Житомирщина, школьники, автобус

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: