Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 11 » 09:34:37

В Житомире троллейбус сбил пьяного пешехода, пострадавший находится в больнице. ФОТО

11.07.2018, 09:34:45 7920 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире троллейбус сбил пьяного пешехода, пострадавший находится в больнице. ФОТО

Вечером 10 июля по улице Витрука в Житомире, в районе Семейного рынка, троллейбус сбил мужчину. По информации свидетелей ДТП, мужчина был нетрезв.

Об этом в комментарии Житомир инфо сообщил начальник службы движения Житомирского трамвайно-троллейбусного управления Руслан Галицкий.
 

«Полиция делает расследование, а я могу озвучить то, что видели водитель и свидетели. Троллейбус начал движение на зеленый сигнал светофора на перекрестке Витрука-Огиенко. Двигался в левом ряду в направлении железнодорожного вокзала до площади Полевой.

Он почти проехал второй пешеходный переход, когда справа пешеход, как говорили свидетели, в нетрезвом состоянии, начал переходить дорогу на красный свет и ударился о троллейбус в районе заднего колеса. Его отбросило, он упал на асфальт. Водитель услышала удар, остановилась.

Вызвали скорую помощь и полицию. Мужчину забрала скорая помощь с травмой головы. Я лично выезжал на место ДТП. Скорой уже не было, но я расспрашивал людей и передаю то, что мне рассказали»,
– сообщил начальник службы движения ТТУ.


В патрульной полиции сообщили о травмах, которые получил пострадавший.

«Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим произошло 10 июля в 17:34 по адресу улица Витрука, 51. Пострадавшего забрала скорая помощь в ЦГБ №1. Из объяснений врача, у мужчины многочисленные ссадины, закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ушиб мягких тканей. Установлена ​​личность водителя, вызваны следователи для установления обстоятельств происшествия. Водитель доставлен для прохождения медосмотра на состояние алкогольного опьянения. Пока это все данные по этому происшествию», – сказал представитель патрульной полиции Житомирской области Игорь Иванюк.







Тэги: дтп, троллейбус, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: