Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Декабрь » 27 » 13:00:38

Кавказцы обокрали жителя столицы и были пойманы в Житомирской области

27.12.2018, 13:00:38 3826 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Кавказцы обокрали жителя столицы и были пойманы в Житомирской области

26 декабря в Житомирской области правоохранители задержали автомобиль с тремя гражданами кавказского региона, которые угнали автомобиль у жителя столицы. Задержанных передали киевским коллегам.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

«Была получена информация от оперативников г. Киева о только что совершенном преступлении в Подольском районе столицы. Из автомобиля «Hyundai» путем сканирования центрального замка неизвестные лица похитили значительную сумму средств и другие личные вещи владельца. По сообщению, автомобиль, которым передвигались подозреваемые, двигался в направлении нашей области», - рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП Житомирщины Александр Петрущенко.


В Попельнянском районе работники группы реагирования патрульной и подразделения криминальной полиции местного отделения остановили похожий по описанию автомобиль «Volksvagen Bora», в котором находились трое мужчин. Во время проверки выяснилось, что все они граждане кавказского региона в возрасте от 31 до 41 года. 

В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили вещи, которые могут свидетельствовать о причастности задержанных к ряду подобных преступлений. Для дальнейшей проверки иностранцы были переданы киевским правоохранителям.

Тэги: кавказцы, кража, полиция, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: