Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Декабрь » 19 » 12:23:11

На Житомирщине мужчина украл со школы телевизор и пытался продать его полисмену

19.12.2018, 12:23:11 5173 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине мужчина украл со школы телевизор и пытался продать его полисмену

В городе Радомышль Житомирской области ранее судимый мужчина похитил из школы плазменный телевизор. Как сообщает ГУНП Житомирщины, мужчину разоблачил полицейский, которому тот предложил приобрести у него технику.

Сотрудник местного отделения полиции в тот день забирал своего ребенка из школы. По дороге домой неподалеку учебного заведения заметил местного жителя, который предлагал людям что-то у него приобрести.
 

"Этот человек хорошо известен нашим работникам, ведь ранее неоднократно был судим за кражи и сейчас является фигурантом уголовного производства по аналогичному факту. В день неожиданной встречи со стражем он уже приходил в отделение полиции, где следователь официально объявил ему о подозрении в причастности к противоправным деяниям, совершенных ранее ", - рассказал начальник Радомышльского ОП ГУНП Дмитрий Никурадзе.


Предложение приобрести у подозреваемого плазменный телевизор, с которым он приставал к людям, показалось полицейскому слишком подозрительным. Поэтому вместе с товаром мужчина снова оказался в полицейском участке, где утверждал, что приобрел технику в кредит.

"Впрочем, очень скоро выяснились противоположные обстоятельства. В полицию обратилась администрация общеобразовательного учреждения с заявлением о краже из учебной аудитории плазменного телевизора стоимостью свыше 7000 гривен. Поэтому 32-летнему подозрительному торговцу пришлось признаться в краже", - заявили в полиции.

По словам мужчины, технику он незаметно вынес из незамкнутого помещения класса и школы в конце дня. Теперь ему грозит наказание в виде заключения на срок до 3 лет.

Тэги: полиция, кража, телевизор, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 3
radio-fan-zt
1 RUSLAN (radio-fan-zt)   • 13:43:57, 19.12.2018 [Материал]

К успеху шел чел!!!
yello68
2 Константин (yello68)   • 14:57:36, 19.12.2018 [Материал]

Со школы или ИЗ школы???
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 23:12:36, 19.12.2018 [Материал]

Ранее судимый...
надя, как ты там?
Оголошення на ЖЖ інфо: