Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Октябрь » 8 » 15:00:28

В Житомир вернется тепло и солнце: синоптики рассказали, когда придет «бабье лето»

08.10.2019, 15:00:28 5553 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомир вернется тепло и солнце: синоптики рассказали, когда придет «бабье лето»

В ближайшие сутки в некоторых областях Украины ожидаются заморозки. На большей части территории страны, в том числе в Житомире, начиная с 9 октября потеплеет.

По информации Укргидрометцентра, в среду в западных и Житомирской областях, днем ​​и в большинстве северных областей местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью в Житомире 3-5 градусов тепла, днем ​​10-12 градусов.

В четверг, 10 октября, в Житомире без существенных осадков, ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 6-8 тепла, днем ​​13-15 градусов.

Синоптик Наталка Диденко отмечает, что в Украине тепло будет набирать обороты.
 

"Уже в воскресенье, 13 октября, по предварительным прогнозам, все, кто пугают кота децибельным чиханием и кашлем, и просто счастливчики, которые вовремя отскочили от первой осенней инфекции, снова будут радоваться солнцу и уютному теплу. И похоже, что таки с воскресенья, с 13 октября, в Украину идет бабье лето", - пишет она в Facebook.


"На Покров, День защитника Украины также ожидается прекрасная погода - без осадков и +17+22 градуса", - добавляет синоптик.

Заметим, что этой ночью в Житомире были заморозки – температура опускалась ниже 0. А вчера, 7 октября, в Житомире несколько минут шел снег.

Тэги: прогноз, Бабье лето, погода, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: