Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Март » 30 » 13:03:55

Мать оставила без присмотра: пожар на Житомирщине унес жизнь ребенка

30.03.2020, 13:20:55 3172 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мать оставила без присмотра: пожар на Житомирщине унес жизнь ребенка

В Новоград-Волынском районе Житомирской области на пожаре погибла 1,5-летняя девочка. Событие произошло 28 марта в селе Курчица. Как стало известно "Журналу Житомира", пожар возник в доме, где проживала многодетная семья. На тот момент в доме без присмотра взрослых находились двое малолетних детей.
 

"В доме проживала многодетная семья, на воспитании у которой четверо малолетних детей, 2011-2018 годов рождения. За ними ухаживала 27-летняя мать, отец находился на заработках в столице. Ранее в поле зрения правоохранителей семья не попадала. Предварительно известно, что в тот вечер хозяйка ушла из дома по своим делам. в доме без присмотра остались двое ее дочерей в возрасте 3 и 1,4 лет. Старшие сыновья в это время находились в другом доме, в гостях у своего деда", - информирует полиция Житомирской области.


Пожар в доме обнаружили соседи. Люди бросились на помощь, из пламени они смогли вытянуть старшую девочку. К сожалению, меньшего ребенка спасти не удалось.

Во время общения с матерью погибшего ребенка полицейские обнаружили внешние признаки употребления женщиной спиртного. В медицинском учреждении, где медики ее обследовали, зафиксировано состояние алкогольного опьянения в 1,7 промилле.

Причину возгорания устанавливают специалисты, полицейские выясняют все обстоятельства рокового пожара.

Тэги: ребенок, пожар, Трагедия, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: