Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2021 » Июль » 12 » 10:17:37

Где купить настоящие продукты из Европы в Житомире и других городах Украины     Реклама  

12.07.2021, 10:17:50 6732 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Где купить настоящие продукты из Европы в Житомире и других городах Украины

Если вы путешествовали за границей и успели побывать в Испании, Италии, Франции, то вы знаете, насколько отличаются их блюда. Вкус и аромат каждой кухни особый и непревзойденный. Если же вы ни разу не бывали в этих странах, но хотите почувствовать их, просто скушайте и насладитесь натуральными настоящими продуктами из Европы.

Попробуйте приобрести на delikatto.com.ua что-то новенькое, побалуйте себя импортными деликатесами и вам обязательно захочется попробовать их еще не один раз. 

В ассортименте интернет магазина европейских продуктов есть сыры из Голландии, Норвегии, Италии, Ирландии, Испании, хамон, прошутто и другие мясные деликатесы, турецкая пахлава, отборное высококачественное кофе, сухофрукты и шоколадные пасты. Ветчина из свинины, натуральные колбасы, фуэт, салями (выбирайте здесь https://delikatto.com.ua/salame), чоризо, сальчичьон и другие готовятся исключительно 100% из мяса и специй. Никаких вредных примесей продукция не содержит.

Странные сочетания ингредиентов в сырах Гауда и Чеддер со спаржей, трюфелем, оливками, томатами, и даже вином, ликером и другими дополнительными натуральными компонентами создают уникальные вкусы и незабываемые ароматы. Также нельзя не отметить карамельный коричневый сыр Брюност из Норвегии, который стремительно завоевывает благосклонность покупателей.

Интересно то, что рецептура передается из поколения в поколение и проверенное временем качество не ухудшается, например, нововведениями для ускорения изготовления или удешевлением. Так итальянский пармезан длительной выдержки может созревать 30 месяцев, прошутто - 9 месяцев, испанский хамон - 24 месяца, голландский сыр Натурамель - 24 месяца. И все это время специалисты следят за всеми показателями продукции и помещений. А на некоторых производствах есть даже свои фермы, где они выращивают свиней для дальнейшего изготовления мясных деликатесов, коров, овец и коз - для приготовления из их молока высококачественных сырных головок.



 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: