Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Ноябрь » 4 » 12:11:25

Новая плитка, освещение и лавочки: в Житомире проведут капремонт площади Королёва

04.11.2021, 12:11:25 3750 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новая плитка, освещение и лавочки: в Житомире проведут капремонт площади Королёва

Управление капитального строительства Житомирского городского совета объявило тендер на капитальный ремонт площади имени С.П. Королёва.

Как сообщается на портале Prozorro, ожидаемая стоимость закупки составляет 26,5 млн грн.

По условиям тендерной документации подрядчик должен положить новую плитку, обустроить лестницу и пандус, провести работы по водоотводу, установить новое освещение и видеонаблюдение, установить скамейки, урны, флагшток и провести озеленение.

Все работы должны быть выполнены до 1 сентября 2022 года. Аукцион пройдет 22 ноября.

Напомним, проект капремонта площади Королёва стоил бюджету 530 тыс. гривен. Ранее «ЖЖ» показал, как после реконструкции может выглядеть пешеходный центр Житомира.


Тэги: капремонт, Житомир, площадь Королева

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 23:30:24, 04.11.2021 [Материал]

До коле? Сколько можно вылизывать всю округу вокруг рабочих мест депутатов? Але!

Вы уже рядом ремонт конченный сделали возле к. Жовтень. Срезили деревья, посадили маленькие. Теперь выглядит все как пустырь плиточный. Поставили скамейки, и только несколько штук из них со спинками. Это какой жлоб пожадничал спинки для скамеек? Вот смотришь на тот ремонт, и все что видишь по сравнению с тем что было - просто пустота и безвкусица.
Легионер
2 Александр (Легионер)   • 11:34:44, 05.11.2021 [Материал]

Ремонт возле Библиотеки это реальное днище. Особенно убили лавочки, которые стоят посредине бульвара. Это трэш! Люди по доброй не сядут на лавочку, когда у них за спиной активный человекопоток. Это элементарная психология. Тем более, когда эта лавочка стоит на открытом солнцепеке. Это элементарная физиология. Но даже такие элементарные вещи недоступны для понимания этим мамкиным проектировщикам. За скейт-парк прямо возле зоны отдыха вообще молчу.
Оголошення на ЖЖ інфо: