Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Лучшие курительные принадлежности, в которых нуждается каждый курильщик

Автор: Вячеслав Кухар, 18.04.2019, 11:56:41 6 обязательных аксессуаров для курения которые должен иметь каждый стоунер

Множество различных устройств и инструментов могут быть использованы, чтобы сделать ваши сеансы курения более приятными, эффективными и еще более увлекательными. Эти аксессуары помогут вам оставаться всегда довольным процессом курения и произвести впечатление на своих друзей. Очарованны огромным количеством предлагаемых аксессуаров для курения, но не знаете, с чего начать? Для начала мы предлагаем вам рассмотреть шесть основных, по мнению магазина Stoner, гаджетов которые идеально подходят для начинающих курильщиков, скажу больше даже опытные руки найдут несколько практических применений для предметов в этом списке. Продолжайте читать эту статью, чтобы открыть для себя курительные принадлежности, без которых вам не обойтись для комфортного курения.

В первый раз, когда вы берете свою самокрутку в руки и пробуете, соблазнительные ароматы вашего табака сводят вас с ума и дают вам чувство умиротворения. Тем не менее, у вас не займет много времени, чтобы понять, что хорошая бумага и немного качественного табака являются лишь верхушкой айсберга. Если вы хотите по-настоящему поднять свой ум и тело, вам нужен правильный выбор необходимых аксессуаров для курения. Они не только обеспечат эстетическое удовольствие, но и улучшат ваш опыт курения в десять раз. Более того, многие из них небольших размеров, так чтобы их можно было хранить в кармане или в маленькой сумке. 

Бумага и фильтры

Прежде чем думать о модных гаджетах, любой уважающий себя стоунер должен овладеть основами. Каждый курильщик должен уметь крутить бумагу и знать что делать с фильтром. Последний является часто пропускаемым аспектом при курении. Фильтр не только сделает курение болие приятным, но и отфильтрует разные тяжелые и вредные элементы.

Вальцовочный станок для сигарет

Я знаю, что мы сказали, что любой уважающий себя стоунер должен знать, как скрутить самокрутку, но иногда наши руки работают только определенным образом. Хотя ваши пальцы могут быть талантливы во многих других вещах, многим из нас не хватает ловкости, необходимой для создания идеально цилиндрического соединения. Это не значит, что вам придётся бросить ваше хобби — вам просто нужна машинка для закрутки сигарет. Роллетные машины для сигарет бывают разных видов, поэтому выберите ту, которая больше всего соответствует вашим потребностям. Многие из этих машинок достаточно малы, чтобы поместиться в вашем кармане, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы останетесь без самокруток.

Гриндер, лучше металлический

Если это возможно, всегда выбирайте металлическую шлифовальную машину, а не пластиковую. Пластиковые гриндеры работают хорошо, но сделанные из металла превосходят пластиковые почти во всех отношениях. Они имеют тенденцию на более долгий срок жизни, не сохраняют никаких запахов или остатков, их легче чистить и, конечно, они выглядят свежее.

Трубки «One Hitter»

Как следует из названия, «One Hitter» (один нападающий) дает вам только один удар! Представьте себе трубу, сжатую примерно до размера небольшой ручки. В большинстве случаев именно так будет выглядеть один нападающий. Они являются еще одним средством обхода необходимости рулонов, и если вам не нравится вдыхать бумагу для сигарет, это идеальный выбор. Один ударник долговечен, он может быть загружен на ходу и сохранит ваш табак, пока он не понадобится. Если вы любите делать несколько ударов утром или поздно вечером, значит вам необходим «One Hitter».

Шкатулка

Преимущество шкатулки двойное. Мало того, что они защищают ваш табак от посторонних глаз, но большинство шкатулок также сохранит ваш табак свежим. Всякий раз, когда вы просматриваете шкатулки, всегда помните одну мантру — для качественного табака нужна качественная шкатулка. Не экономьте на шкатулке и вы всегда будете довольны своим табаком.

Поднос

Это слишком распространенное явление. Вы тщательно сбалансировали все компоненты, необходимые для того, чтобы скрутить идеальную самокрутку, но мощный порыв ветра (или громоздкий друг) отправляет в полет все ваши дорогие вещи. Если вы хотите быть готовым к этому сценарию, то вам нужен подвижный поднос. Держите бумагу, табак, наконечники фильтров в безопасном и надежном месте с помощью тщательно разработанного подвижного лотка. Премиум-варианты будут включать в себя зону для катания и отдельные секции для хранения бумаги или фильтров.

Заключение

Вот вам шесть основных предметов, которые выведут вашу игру на новый уровень!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 18.04.2019 | Переглядів: 1714 | сигареты, курение

Читайте також на цю тему: