Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Электронные сигареты стали альтернативой табачным изделиям

Автор: Вячеслав Кемарский, 28.05.2018, 10:37:26 Электронные сигареты стали альтернативой табачным изделиям
В последние годы электронные сигареты в Украине стали хорошей альтернативой обычным табачным сигаретам. К примеру, если вы ожидаете удовлетворительного ощущения от табачной сигареты, но хотите попробовать что-то новое и другое, электронная сигарета как раз предлагает много преимуществ.

Специалисты интернет-магазина E-Pipe рассказали о главных преимуществах электронных сигарет:
 

Способность быть во многих местах 


Ограничения на курение растут все время, и большинство курильщиков теперь изо всех сил пытаются найти место, где им разрешено заниматься своей привычкой. Электронные сигареты можно курить в любом месте, так как пар выделяемый в результате вейпа не вредит окружающим.
 

Ваше обоняние вернется 


Курение сигарет табака резко снижает ваше обоняние. Это происходит так медленно, что вы можете этого не заметить. Однако, когда вы переключаетесь на электронные сигареты, вы обнаружите, что ваше обоняние возвращается. Весь новый мир ароматов откроется вам, с приятными запахами, которые вы, возможно, давно забыли.
 

Выгода в вашем кошельке 


Электронная сигареты намного дешевле, чем обычные. Все табачные сигареты являются одноразовыми, но заправка для электронной сигареты, а также сменные испарители и сопутствующий товар для электронных сигарет являются как одноразовыми, так и многоразовыми. Даже те, что вы в конечном счете выбрасываете, намного более продолжительны, чем табачная сигарета. Если вы перейдете на устройство многократного использования, единственное, что вам нужно заменить, это ваш электронный сок или предварительно заполненный картридж.
 

Улучшение дыхания и улучшенное здоровье 


Точные последствия для здоровья электронных сигарет еще не задокументированы, но влияние табачных сигарет хорошо известно. Самым большим различием между ними является наличие табачного дыма. Именно этот дым повреждает ваши легкие и уменьшает кровообращение. Когда вы прекратите курить, вы начнете дышать лучше в считанные дни. Вы больше не будете бороться с собой, чтобы подняться по лестнице или пройти большие расстояния. По мере того как ваши легкие заживают, преимущества будут только увеличиваться.
 

Безопасность от пожара 


Устройства нагревают жидкость для создания пара, но для этого не требуется открытого пламени. Курильщикам приходится носить зажигалки со своими табачными сигаретами, чтобы их курить. В неправильных руках эти зажигалки могут представлять серьезную опасность пожара. Любопытные маленькие пальцы могут сожжены. Не говоря уже о многих пожарах, которые начинались с традиционных сигарет. Или случайно, или из-за небрежности.

Статья подготовлена при поддержке сайта E-Pipe: https://e-pipe.com.ua/
Автор: Вячеслав Кемарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.05.2018 | Переглядів: 2217 | электронные сигареты, курение

Читайте також на цю тему: