Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественный вейп?

Автор: Анатолий Радченко, 01.01.2021, 12:39:16 Как выбрать качественный вейп?
Вейпинг или парения с электронными сигаретами в последние годы превратился в целую субкультуру. В то же время начало истории современного вейпинга было всего лишь попыткой создать более дешевую альтернативу обычным сигаретам. В результате оказалось, что это немного больше, чем ожидалось - в конце концов, вейпинг стал культом, который позволяет не только уменьшить вред, наносимый традиционным табачным изделиям, но и получить доступ к разнообразию вкусов и впечатлений. 

Концептуально устройство электронной сигареты всегда выглядит одинаково и состоит из двух основных частей: батареи с элементами управления и платы управления на одной стороне (часто называемой «модом») и распылителя («бак» или «капля») на другая сторона. Последний включает емкость для ароматизированной жидкости, пары которой вдыхаются во время испарения, и нагревательные элементы, предназначенные для преобразования этой жидкости в пар.

Temptation Vape Shop предлагает широкий выбор дымовых смесей и различных компонентов для электронных сигарет, которые  произведут впечатления на опытных, и на неопытных вейперов. Магазин электронных сигарет vapetemptation.com.ua предлагает наполнители для электронных сигарет известных брендов из США (Capella, TPA), Франции (Solub Arome) и Китая (Xian Taima). Магазин предлагает ароматы вейп - фруктов, ягод и десертов. Также существуют табачные и тонизирующие суспензии.

Если вам интересно, как выбрать вейп, вы, скорее всего, уже слышали о чудесных преимуществах этого устройства. Иногда похвала электронным сигаретам выглядит чрезмерной, но следует признать, что преимуществ перед традиционными сигаретами действительно достаточно. Во-первых, при испарении жидкостей на основе натуральных ингредиентов (пропиленгликоль, глицерин и ароматизаторы) процесс горения отсутствует, а это означает, что смолу и другие побочные продукты, попадающие в дыхательные пути с сигаретным дымом, не нужно вдыхать. Нет, полная безопасность вейпинга - это миф, но то, что этот процесс во много раз менее опасен, чем обычное курение, даже не обсуждается. 

Кроме того, пары пара безвредны для окружающих, потому что они представляют собой суспензию крошечных капелек воды, которые в легких освобождены от никотина и других вредных компонентов. 

Когда вы выбираете электронные сигареты, вам больше не нужно беспокоиться о запахе табака и никотина. Избежать таких неприятных моментов помогут ароматные вейп - ароматы.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.01.2021 | Переглядів: 3582 | электронные сигареты, курение, вейп

Читайте також на цю тему: