Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать вейп?

Автор: Мария Никулина, 07.02.2020, 14:12:34 Как выбрать вейп?

Курение обычного табака сильно вредит здоровью. Многие курильщики не могут отказаться от привычной дозы никотина. Для них и были созданы электронные сигареты, которые практически не влияют на легкие человека и организм в целом. Такие современные девайсы не только позволяют расслабиться и отказаться от вредных привычек. Они имеют стильный дизайн, поэтому давно стали незаменимыми аксессуарами.

Найти много разных электронных сигарет можно на сайте https://cloudfall.com.ua/. В таких интернет-магазинах есть большой выбор сертифицированных изделий. Но как выбрать лучший вариант для себя? Какие типы вейпов предлагают производители? Чем они отличаются? И на что стоит обратить внимание в первую очередь?

вейп

Основные типы электронных сигарет и их особенности


На рынке существует огромное количество разных изделий. Все их можно разделить на несколько групп в зависимости от габаритов. Каждый тип имеет свою маркировку. Это:
  • С А по С. Изделия формата eGo. Маркировки А и В указывают на форму обычной сигареты. Бак на таких изделиях не слишком большой, производительность пара напоминает реальную сигаретную затяжку. Это компактные и аккуратные изделия. Маркировка С указывает на форму по типу фломастера и более объемный бак. Зарядки в таких устройствах хватает надолго. Один заряд – пачка обычны сигарет.
  • D. Такая маркировка указывает на форму в виде сигары. Размеры обычно средние, диаметр немного больше, чем у вейпов типа С. Также они имеют высокую мощность пара, большой объем аккумулятора.
  • Е. Сюда входя мехмоды и боксмоды. Аккумуляторы у таких вейпов очень емкие и надежные, баки имеют большой объем. Обычно модели оснащены широким функционалом. Можно выбрать тип затяжки: сигаретную или кальянную. Есть возможность настройки разных параметров.
  • F. Особенный тип вейпов, которые по форме и габаритам похож на курительную трубку. Образование пара имеет те же параметры, что и в случае с моделями типа D. Подобные изделия редко покупают для ежедневного использования. Они больше подходят для особенных случаев.
  • Естественно, от размеров модели зависит вместительно бака, емкость аккумулятора и другие параметры. При выборе электронных сигарет стоит обращать внимание еще и на испарители. Эта часть изделия очень важна, поскольку от ее качества и конструкции зависит количество и качество пара.

 

Итак, испарители или атомайзеры в вейпах могут быть:

  • Обслуживаемыми. Пользователи могут заменять койлы или вату самостоятельно. Для этого не нужно покупать новый атомайзер или обращаться за помощью к специалистам.
  • Необслуживаемыми. Такие испарители имеют определенный термин использования. Когда время выходит, атомайзер просто заменяют на новый.
  • Комбинированные. Такие атомайзеры можно заменять полностью или частично.


Самый удобны вариант – необслуживаемые модели. Пользователю не нужно тратить время на замену отдельных деталей. Достаточно убрать старый атомайзер и поставить новый.
 

Как выбрать вейп?

Как выбирать электронные сигареты?


Все модели отличаются между собой не только типом атомайзера или размерами. Они могут давать разный эффект. При выборе изделия стоит ориентироваться на такие основные параметры:
  • емкость аккумулятора и время работы;
  • тип бака для заправки и его емкость;
  • количество и качество пара;
  • удобство и внешний вид.


Для ежедневного использования подходят модели среднего размера. Они компактные, удобные и легкие. В качестве подарка часто покупают изделия в виде трубки или сигары. Обычно они выглядят очень красиво, имеют особенный уникальный дизайн и большой объем бака.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.02.2020 | Переглядів: 2592 | курение, вейп

Читайте також на цю тему: